Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Алла Пугачева, вернувшаяся в Россию за подругой, тайно пришла попрощаться с Валентином юдашкиным.

09.05.2023 в 19:27

На днях Алла Борисовна вернулась в Москву из израиля, где она живет уже больше года. Дива приехала в Россию, чтобы похоронить Валентина юдашкина, с которым дружила 30 лет. Валентин Абрамович скончался 2 мая после долгой борьбы с раком почек. Кутюрье был похоронен на троекуровском кладбище. Кстати, последний раз юдашкин и примадонна виделись в конце марта, когда кутюрье вместе с женой летал в израиль, где навещал свою маму Раису Петровну.

Алла Пугачева, вернувшаяся в Россию за подругой, тайно пришла попрощаться с Валентином юдашкиным.
"Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны к Валентину юдашкину. Она говорила: "валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что не поеду к нему на похороны? Значит дети останутся, а я должна ехать". Так что Алла как всегда на высоте", - делилась по этому поводу близкая подруга Аллы Борисовна лайма Вайкуле.

В 10: 58 примадонна незаметно приехала на церемонию. Артистка в черных очках и шляпе появилась. Не оглядываясь по сторонам, она спешно зашла в храм. Вернувшаяся ради друга в Россию Алла Пугачева скрытно приехала прощаться с Валентином юдашкиным.
Проститься с Валентином Абрамовичем прибыли и другие звезды: Олег Газманов, Стас Михайлов, Клара Новикова, Владимир винокур, Николай басков, Александр Розенбаум. Дмитрий песков также проводил дизайнера в последний путь.

В 11: 15 в прощальном зале троекуровского кладбища началось отпевание юдашкина. Разумеется, Пугачева стояла рядом с семьей модельера.

Интересно, а как это можно скрытно приехать?