Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Африкантова не может успокоиться: "капаклы и мусульбес встречаются с лета.

14.03.2023 в 00:27

Они уже вместе живут".

Марина африкантова продолжает выворачивать грязное белье. Теперь экс - участница "дома-2" утверждает, что роман капаклы закрутил интрижку с Татьяной мусульбес еще полгода назад. Марина Африкантова узнала, что муж увлекся другой женщиной еще летом. Звезда реалити нашла посты Татьяны мусульбес, под которыми капаклы писал милые сообщения. Флирт длился уже давно, около шести - восьми месяцев, видимо, об этом рома в дальнейшем нам расскажет …
Африкантова не может успокоиться: капаклы и мусульбес встречаются с лета.. Как вы мне написали флирт - это социальное и сексуальное поведение, включающее устное или письменное общение, а также язык тела одного человека с другим, для того, чтобы выразить заинтересованность в более глубоких отношениях с другим человеком.

Ну, конечно, на фига ему жена! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, с Таней же он с лета … зачем надо было меня мучать? Лишь в том случае, если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучалась бы сама", - высказалась Марина.

Также 35-летней Африкантовой стало известно о сожительстве капаклы с любовницей. По словам Марины, роман не растерялся и сразу же переехал к Татьяне. "Ну вот что скрывать очевидное для всех? А то он плачет, говорит, что счастлив с другой девушкой. Почему сразу не назвать ее имя? Все же и так понятно. Они живут вместе. Просто так бы рома на Бали не полетел, у него там нет друзей. Только к любовнице Тане …" - заключила Африкантова, напомнив, что уже подала заявление о расторжении брака.