Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

9 самых лучших книг по мотивации и успеху.

06.11.2015 в 12:50

1 10 секретов счастья - Адам Джексон.
Воспользуйтесь секретами таинственного, старого китайца, и будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире!

2 7 навыков высокоэффективных людей - Стивен Р. кови.
9 самых лучших книг по мотивации и успеху.
Мощные инструменты развития личности. Прочитав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими. Книга на широкую аудиторию рассчитана. Данная работа носит универсальный характер, поскольку основана на "Естественных Законах" - принципах и правилах, действующих всегда и везде.

3 Роберт кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа".
Эта книга докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать, разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение, даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег, раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги, поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.

4 Наполеон хилл "Думай и Богатей".
Таким образом, если вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания.

5 Генри форд "Моя Жизнь, мои Достижения".
Выдержавшая около ста изданий в десятках стран мира (в том числе семь изданий в Ссср в 1924-27 гг. ) автобиографическая книга одного из выдающихся менеджеров XX века, организатора поточно - конвейерного производства и "Отца" автомобильной промышленности США написана ярко, образно, энергично и вдохновенно.

6 Джордж с. клейсон "Самый Богатый Человек в Вавилоне".
В этом увлекательном бестселлере секреты достижения самых амбициозных целей, ключ к успеху и богатству.

7 ли якокка "Карьера Менеджера".
Один из самых известных в последние двадцать лет представителей делового мира США. Его автобиография представляет собой бестселлер, в котором в живой и увлекательной манере шаг за шагом описывается восхождение одаренного и хваткого менеджера от студента - стажера до руководителя крупнейшего в мире автогиганта.

8 Теодор Драйзер - "Финансист".
Главный герой романа - франк купервуд, - начав с мелких спекуляций, постепенно приобретает состояние, подкупает чиновников и муниципалитет, незаконно приобретает городские концессии в филадельфии.

9 "Формула Успеха - 33 Принципа Успешного Бизнеса от Самого Яркого и Экстравагантного Предпринимателя Современности" - Дональд трамп.