Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

7 продуктов, которые очищают организм лyчшe, чем любыe лекарства!

03.07.2019 в 19:26

1. красная свекла.
Это "Чистильщик" организма номер 1. во-первых, она содержит клетчатку, фосфор, медь, витамин с и ряд органических кислот, которые улучшают "движение" еды и уничтожает "плохие" гнилостные бактерии в кишечнике.

2. белокочанная капуста.
Она содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают "Связывать" тяжелые металлы и токсины, а затем выводить их из кишечника.

3. чеснок.
В одном зубчике чеснока содержится более 400 полезных компонентов.

7 продуктов, которые очищают организм лyчшe, чем любыe лекарства!
4. репчатый лук.
Его главная ценность - фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах. Эти вещества всего за несколько секунд способны убить многие бактерии и грибки.

5. яблоки.
Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют работу всей пищеварительной системы - "Связывают" шлаки и токсины, улучшают аппетит, стимулируют выработку желудочного сока, избавляют от запоров и т. д.

6. авокадо.
К сожалению, свойства этого "Южного" фрукта почти не известны широкой публике. Хотя. Авокадо содержит замечательное вещество "Глютатион", который блокирует около 40 различных канцерогенов, "разгружая" печень.

7. клюква.
Это, пожалуй, один из самых мощных "Природных" антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно и то, что клюква "Борется" с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.