Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

7 критических ошибок в отношениях.

26.05.2016 в 03:28

В отношениях бывает много ошибок, которые мы допускаем, вот некоторые из них! Узнайте о них, чтобы избежать их. Это позволит приумножить вашу любовь и улучшить отношения! 7 критических ошибок в отношениях.

В отношениях бывает много ошибок, которые мы допускаем, вот некоторые из них! Узнайте о них, чтобы избежать их. Это позволит приумножить вашу любовь и улучшить отношения!

7 критических ошибок в отношениях.
1. принцип "Я Сама" самая большая ошибка которую допускают женщины в отношениях. Это значит, что женщина не просит мужчину, а делает много сама, берет на себя ответственность и за мужчину, делая за него его мужские обязанности. А потом не понимая, что происходит жалуется, что вокруг только слабые мужчины. Просите мужчин о помощи, позволяйте ему делать свои мужские обязанности. Свою мужскую силу проявлять.

2. принцип "Мама ДЛЯ Мужа" женщины, часто не замечая становятся для своего мужчины мамочкой. Это значит слишком много опеки и контроля: "Ты Покушал, Тепло Оделся и т. п." если женщина в отношениях становится мамой для своего мужчины, то он со временем теряет к ней интерес как к женщине.

3. принцип "Остановки".

Это ошибка думать, что раз вы вместе, то все теперь будет происходить автоматически.

Оглянитесь вокруг, все в природе либо подвергается разрушению внешними силами, либо само разрушается. То же происходит и с отношениями. В случае если один или оба партнера перестают в них вкладываться, то разрыв неминуем.

4. принцип "Только ОН".

Это ошибка отдавать всю себя мужчине, забыв о других сферах жизни. Мужчина и отношения - это лишь часть твоих интересов, но не все на свете.

У женщины должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания и т. д. иначе потом будет классическое: "я на тебя лучшие годы, а ты. " Живи своей жизнью!

5. принцип "Развития".

Это ошибка перестать развиваться, узнавать новое, само совершенствоваться.

Наш мир динамичен и, если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые. Нужно быть интересной своему мужчине, а самый лучший для этого способ - всегда узнавать новое, жить с интересом и т. д.

6. принцип "Ограничения Свободы".

Это ошибка привязывать мужчину, лишая его личного пространства. Перечитайте предыдущие пункты и поймите - мужчине тоже надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Только в том случае, если же человек не умеет сочетать личную свободу и верность в отношениях, подумайте, а нужен ли вам такой?

7. принцип "Отсутствия Общих Целей".

В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом. Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке. Здорово если у пары есть общие цели и ценности.

Подумайте прямо сейчас, что вы можете сделать для укрепления ваших отношений и делайте! Всегда можно все изменить. Начните прямо сейчас!