Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

6 признаков того, что вы встретили идеального спутника жизни.

04.05.2019 в 23:28

Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему.

1. вы доверяете ему/ей.
Это необходимое условие для существования любых крепких отношений. Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему. Так вам подсказывает ваш внутренний голос, а его может слышать далеко не каждый человек.

6 признаков того, что вы встретили идеального спутника жизни.
2. он/она приносит в вашу жизнь что-то хорошее.
Правильный партнер всегда приносит в вашу жизнь что-то хорошее, даже если это "Всего Лишь" счастье. Речь необязательно идет о горе денег, дорогой одежде или последней модели автомобиля. Этот человек делает вас богаче с помощью множества других способов.

3. он/она верит в вас.
Независимо от степени безумия ваших идей, идеальный партнер все равно будет верить в вас и ваши возможности. Не имеет значения, на чем именно сосредоточено ваше внимание, потому он всегда обеспечит вас безусловной поддержкой. И здесь не может быть никаких сомнений.

4. он/она придет с советом в нужную минуту.
Идеальный партнер поддерживает вас абсолютно во всем, но он обязательно даст вам конструктивный совет, если увидит, что вы в этом нуждаетесь. Все мы ошибаемся люди и порой. И лишь тот, кто действительно вас любит, не побоится указать на ваши ошибки ради вашего же блага. Он лишь хочет убедиться, что у вас все будет хорошо.

5. общие интересы.
Например, во время отпуска вы хотите отправиться в путешествие, а ваш партнер предпочитает остаться дома. В данном случае мы видим явный конфликт интересов, который сложно будет решить.

6. страстная взаимная любовь.
Без любви и страсти ваш партнер является всего лишь отличным сожителем!