Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

5 проявлений красоты в женщине на уровне стихий.

21.09.2015 в 19:51

1. на уровне стихии земли красота связана с приятными запахами. Женщинам благоприятно пользоваться эфирными маслами. Они не только придают тонкий аромат, но и благотворно воздействуют на ауру. Духами лучше не пользоваться, так как в них содержится спирт, который привлекает различные не очень чистые тонкие существа. Самые женственные ароматы - роза и жасмин.

5 проявлений красоты в женщине на уровне стихий.
2. на уровне стихии воды женская красота связана с определенными вкусами. Существует два типа продуктов: одни усиливают женскую красоту, другие ее разрушают. Самый лучший продукт для женщин - это молоко. Только в том случае, если пить его хотя бы в течение месяца, тонкое тело начинает просто сиять женскими энергиями. Дело в том, что корова была командирована к нам с райских планет, ее молоко - это просто квинтэссенция любви. Только молоко нужно пить со специями такими, как шафран, шатавари и другие. Так же очень рекомендуются сливочное масло, мед и цветочные травяные чаи. К продуктам, драматически разрушающим женскую красоту, относят мясо, рыбу, яйца, все продукты убийства животных, а также чай и кофе.

3. на уровне стихии огня красота рассматривается через зрение. Женщина обязательно должна быть красиво одета, но одежда должна ее защищать. От вожделенных или завистливых взглядов должны быть закрыты все важные энергетические точки: ноги от голени до колена, бедра, грудь и др. Форма одежды должна быть свободной снизу, чтобы брать энергию от земли. Женщине важно носить блестящие украшения, они тоже дают защиту. Так же как уход за волосами и подведенные глаза.

4. на уровне воздуха красота связана с осязанием. Здесь можно говорить о важности массажа для женщины, особенно если это специальный массаж абхьянга. Он проникает в 7 тканей, умиротворяя нервную систему и придавая движениям женщины плавность и текучесть.

5. на уровне эфира красота воспринимается через звук. Женщина должна очень мягко и добро говорить. Она не должна повышать голос. Ее речь должна быть красивой. Для этого важно общаться с правильными людьми и слушать о красивом. Также хорошей практикой являются комплименты другим.