Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

5 асан, достойных ежедневной практики.

31.08.2017 в 23:26

Хорошая новость - их можно выполнять где угодно и когда угодно.

Хотите быть здоровым и полным сил? Просто добавьте в свою практику эти пять асан. Хорошая новость - их можно выполнять где угодно и когда угодно, так что недостаток времени и мотивации больше не проблема.

1. врикшасана (поза дерева. Эту асану можно выполнять во время чистки зубов, стоя за умывальной раковиной, - все лучше, чем ничего. Бонус: будете чистить зубы дольше обычного.
Плюсы:

Баланс.
5 асан, достойных ежедневной практики.
Вытягивает позвоночник. тазобедренные раскрывает тазобедренные суставы. успокаивает нервную систему.вирасана (поза героя).
В случае если у вас нет настроения для практики, можете выполнить вирасану, например, пока играетесь с собакой или смотрите любимый сериал.

5 асан, достойных ежедневной практики. 01
Плюсы:

5 асан, достойных ежедневной практики. 02
Осуществляет массаж стоп, по которым проходят тысячи нервных окончаний.
Развивает гибкость развивает гибкость колен и бедер. расслабляет уставшие ноги. создает ощущение покоя и защищенности.Баласана (поза ребенка).
Было бы замечательно начинать утро с этой позы прямо после пробуждения.

5 асан, достойных ежедневной практики. 03
Плюсы:

5 асан, достойных ежедневной практики. 04
Вытягивает позвоночник вытягивает позвоночник и расслабляет спину. напряжение с поясницы снимает. раскрывает область плеч. стресс и усталость снимает.скрутка сидя.
Идеальное упражнение для тех, кто часами сидит за столом.

Плюсы:

Снимает напряжение напряжение с мышц спины и живота снимает. общее самочувствие улучшает. стимулирует органы брюшной полости..кровообращение.адхо мукха шванасана (собака мордой вниз).
Поза номер один поза номер один в йоге. случае, если у вас нет возможности выполнить ее в первоначальном виде, можете упереться руками в стену и провиснуть спиной так, чтобы руки находились на одном уровне со спиной. Так как эта поза идеальная асана для бегунов, можете бегать с кем-то и использовать его стопы для опоры.

Плюсы:

Асана одновременно заряжает асана одновременно заряжает энергией и расслабляет организм. гибкость и выносливость и спины и задней поверхности ног развивает. способствует приливу крови к голове. действительно стоят того, чтобы выполнять их ежедневно. Главное - не забывайте правильно дышать и быть осознанным.