Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

4 отличительные черты, которые каждый настоящий мужчина ищет в женщине.

27.05.2016 в 01:30

В том случае, если у вас все еще есть сомнения на этот счет - в данной статье вы найдете однозначные ответы на вопрос, чего же хотят мужчины.

Кристиан картер, доктор философии, изучающий пары и семьи, считает, что нашел ответ на вопрос, что именно мужчины хотят найти в женщинах. Автор бестселлера "Поймать и Удержать (Мужика)" годами изучал отношения между близкими людьми и понял, почему одни отношения развиваются, а другие сразу заходят в тупик
4 отличительные черты, которые каждый настоящий мужчина ищет в женщине.. Чем же отличаются успех и провал? Ответ со взрослостью связан. Взрослые люди ищут отношений на всю жизнь и выбирают партнеров, имеющих с ними что-нибудь общее.

Взрослость - это, само собой, то, что отличает зрелых мужей от юнцов. В случае если мужчину всей вашей жизни привлекают в вас те черты, которые мы приводим ниже, то вы встречаетесь со взрослым человеком, а не с мальчишкой. Убедитесь, что о нем тоже можно с полным правом сказать следующее:

Настоящий мужчина оптимисток любит.

Судя по всему, именно женщины устанавливают уровень эмоциональной связи в отношениях, и настоящие мужчины не находят в этом для себя ничего позорного. Эмоциональная уравновешенность и доверие свидетельствуют о высоком уровне интереса к личности и позволяют вашему партнеру убедиться в том, что вы вместе не только из-за физического влечения. Делиться сокровенными чувствами так же важно, как и проявлять свое прекрасное чувство юмора. Мужчина влюбляется в женщину - хохотушку, в женщину, которая всегда улыбается и радуется жизни. Именно с таким человеком ему захочется иметь общее прошлое.

Настоящий мужчина независимых женщин предпочитает.

Настоящему мужчине нужна женщина, которая в любых обстоятельствах остается собой, которой по большому счету не нужны отношения, чтобы почувствовать себя счастливой (но которая всегда будет рада его поцелую. Женщины такого типа могут принимать собственные решения, лелеять собственные мечты и добиваться собственных целей.
Настоящий мужчина по достоинству оценит такую независимую женщину, которая в его глазах будет выгодно отличаться от девицы, неспособной решиться ни на что и абсолютно не умеющей быть счастливой без мужчины.

Настоящему мужчине требуются эмоционально зрелые женщины.

Причем зрелость должна доказываться обеими сторонами. Эмоциональная сдержанность отношения улучшает. В жизни пар бывают разногласия, и поведение во время таких споров действительно очень важно: оно показывает уровень зрелости - или ее отсутствие. Настоящий мужчина не будет придавать излишнее значение грубым оскорблениям и бестактным замечаниям, но обязательно постарается понять, к чему вы ведете. Зрелая женщина поступит точно так же - она не будет критиковать или ругать мужчину, если по его вине возникнут проблемы. В гармоничной паре партнеры знают, как надо сдерживать эмоции, даже во время самых напряженных споров. Такой уровень уважения - одна из самых лучших составляющих здоровых и счастливых отношений.

Настоящему мужчине нужна женщина, которая его привлекает во всем.

Разумеется, физическое влечение - это важная часть любых отношений. Нечто но действительно сильная привлекательность включает в себя большее. Взрослый мужчина именно привлекательную личность ищет. Он знает, что красота со временем поблекнет, а вот блестящей индивидуальности годы идут лишь на пользу. Ищете зрелого мужчину? Будьте собой, развивайтесь во всех отношениях и не забывайте о постоянном самоконтроле. Работайте над собой и учитесь быть счастливой даже в отсутствие мужчины. А когда момент настанет, будьте готовы принять его таким, как есть, и строить вместе с ним будущее. Крис эйрес.