Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

21 мужское правило.

03.10.2015 в 00:29

Лаконично, сдержанно, искрометно. И - тем не менее, это крик души! Мужские правила для женщин. Прочитав, будьте добры - принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Мы постоянно о "Правилах" от женщин слышим. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. слезы - это шантаж.
21 мужское правило.
2. если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! В том случае, если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.


4. да и нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.
6. если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
9. если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Таким образом, если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
11. если возможно, прибереги всё, что хотела сказать, до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо! 13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
14. если что-то чешется, надо почесать. Точка. 15. Лишь в том случае, если мы спрашиваем, что случилось, а вы отвечаете "Ничего", то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить! 16. Лишь в том случае, если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет … правда. 18. Не надо спрашивать, о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. тебе есть что надеть.
20. туфель бывает много. 21. я в форме. Круглый - это тоже форма.