Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

19-Летняя маша из "Ворониных" вышла замуж за отца будущего ребенка.

05.12.2022 в 19:26

Маша из "Ворониных" совсем повзрослела - недавно героиня сериала шокировала поклонников известием о беременности, однако об отце ребенка не говорила. Теперь актриса показала избранника, с которым недавно заключила брак.

19-Летняя маша из Ворониных вышла замуж за отца будущего ребенка.
Муж ильюхиной - Алексей шаров. Он учится в одном из московских вузов на факультете госуправления и параллельно работает. Будущие родители расписались в конце ноября, фамилию 19-летняя Мария менять не стала. Звезда раскрыла, что познакомилась с ним через общих знакомых полтора года назад.

Пара готовит пышное торжество, так как регистрация брака прошла скромно, без семьи и друзей. "Свадьбу мы планируем сыграть в течение года, - говорит Мария. - пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение - пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки - это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я растрогалась очень. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались".

Сейчас маша находится на шестом месяце беременности, что сильно удивило публику. Девушка тщательно скрывала округлившийся живот и не говорила о личной жизни общественности. Пока артистка приостановила творческую деятельность и отказалась от проектов. Однако она заверила, что вернется к работе после родов, как придет в форму.

Ильюхина не волнуется о набранных килограммах, так как она профессиональная спортсменка - КМС по художественной гимнастике. Поэтому позволяет себе умеренные физические нагрузки и часто гуляет на свежем воздухе.