Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

12 положительных мужских качеств, которые бесят женщин.

19.08.2015 в 10:27

1. готовность решить любые проблемы.
Когда она приходит к вам в слезах со словами: "Коллеги - то все Сволочи, с Таней я Поругалась, на Любимых Трусах Дырка с Кулак и на Заднице три Кило Сала", твое "коллег убью, с Таней помирю и трусы зашью! " Ее выводит из себя еще сильнее. Просто обнимите и скажите, что она лучше всех.

2. любовь к порядку.
12 положительных мужских качеств, которые бесят женщин.
Дырявые носки на люстре женщина воспринимает куда легче, чем сложенные мозаикой, изображающей эмблему вашей бобслейной команды, - особенно если это ее носки в ее шкафу.

3. подчеркнутая вежливость.
Говоря "Спасибо" или "пожалуйста" на каждую ее фразу или действие, вы заставляете ее чувствовать себя не на свидании, а на приеме в посольстве. Тем неприятнее будет, если в визе потом вы все-таки откажете.

4. стремление поцеловать руку при встрече.
Среднестатистическая девушка скорее подумает: "он чего? ", чем"он ого - го! 5. мастерство в постели.
После часа прелюдии и трех часов безостановочного секса она будет думать не о том, какой вы великолепный, а о своей завтрашней походке кавалериста. Да и поспать тоже хочется.

6. многословность, выдаваемая за эрудированность.
На вопрос: "слушай, а что вчера за песня играла? "- Говорить:"ой, это с того альбома 97-го года, когда она записала два трека с легендарным румынским тромбонистом, скончавшимся вчера от аллергии на крылья редкой вьетнамской мушки …" так что за песня - то играла, умник?

7. знание женской физиологи женщины были бы очень рады, если бы мужчины делали вид, что месячных, волос вокруг сосков и ежедневных прокладок просто не существует.

8. привычка мыть руки перед сексом.

9. заинтересованность.
Вопрос: "тебе правда понравилось? "Звучит Почти так же Ужасно, как Вопрос:"ты кончила? " Особенно если они задаются последовательно. 10. Любовь к сверх здоровому образу жизни.
Очень может быть, что вы - исключение из общего правила, по которому убежденные трезвенники - вегетарианцы - спортсмены оказываются невыносимыми занудами. Но она вряд ли будет это проверять.

11. богатство.
Небрежно демонстрируя часы от …, выглядывающие из-под рубашки от …, по пути в "Хороший Ресторан, Дорогой, но я - то Могу Себе Позволить", вы заставляете ее чувствовать себя персонажем с сайта элитный досуг. Девушек надо удивлять, а не покупать.

12. немногословность.
Многие из нас, заметив, что девушке хочется по выяснять отношения или просто по ныть, говорят себе: "Я Мужик, я Кремень, Буду Молчать, и мы не Поругаемся". И начинают бесить еще больше.