Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

10 отличительных черт характера мужа, который никогда не перестанет вас любить.

13.02.2021 в 12:26

Когда знаменитости разводятся чуть ли не через одного, обычному человеку так легко увязнуть во лжи, говорящей, что любви не суждено длиться долго.
Лишь в том случае, если вам действительно захочется выстроить полноценные отношения, то учтите, что брак должен представлять собой нечто большее, чем простая развлекаловка. Брак - это когда полностью себя супругу отдаешь. Это когда обязуешься посвятить ему или ей свою жизнь.


10 отличительных черт характера мужа, который никогда не перестанет вас любить.
Независимо от того, что говорят скептики, истинная любовь продолжает и будет продолжать существовать. Так что, если вы ищете в браке именно это и хотите связать жизнь с человеком, который не испарится бесследно, как только жизнь станет обходиться с вами более сурово, просмотрите этот список.
Вот лишь несколько черт характера, которыми должен отличаться ваш супруг:
1. он предан вам и ведет себя соответственно.

Вы хотите жить с человеком, у которого стопроцентно на первом месте вы и успех ваших отношений. Во время свадьбы вы обещаете всегда любить друг друга, но, когда настают тяжелые времена, эту проверку выдерживает не каждый. Брак - это священный союз двух душ, и поэтому хочется найти кого-то преданного и верного, умеющего выполнять свои торжественные обещания.
2. он проявляет отзывчивость и быстро принимается за решение проблемы.
Настоящий мужчина всегда обращает внимание на ваше настроение: если он заметит, что что-то идет не так, то не промолчит. Не тратьте свое время на тех, кто не собирается заниматься проблемами ваших отношений. Брак обречен без подобных стараний.
3. ему хочется помочь вам избавиться от последствий ошибок.
Когда вы с чем-нибудь напортачите, он будет рядом, чтобы помочь вам преодолеть любые тяготы - даже если вы этого и не будете заслуживать. Почему? Потому что он не хочет видеть, как вы страдаете. Ваше бремя - это и его бремя, и вы несете его вместе.

4. даже мельчайшие детали не проходят мимо него.
Он обращает ли внимание на мелочи? Может, ему и неизвестны все подробности вашей жизни, но он отмечает для себя все, что имеет к вам отношение. То ли он застилает постель так, как вам нравится, то ли он включает в автомобиле вашу любимую песню - эти мелкие знаки внимания свидетельствуют о его любви.
5. он мудр, а не просто умен.
Ну да, полезно иметь под рукой кого-то, кто может разъяснить квантовую физику, но гораздо важнее, когда рядом есть тот, чье знание выходит за пределы книжного. Выходите замуж за мудрого - он сможет продумать все в целом и понять глубину проблемы и все ее сложные нюансы.
6. он знает вас лучше, чем вы сами.
Выходите замуж за того, кто точно сможет предсказать, как вы будете действовать в трудных ситуациях. Таким образом он будет в состоянии реагировать на вашу реакцию. Также он сможет помочь вам воздержаться от излишних эмоций, о которых вы сами пожалели бы впоследствии.
7. его очень заботит то, как вы относитесь к себе.
Ему недостаточно самому думать, что вы красавица; он хочет, чтобы вы тоже ощущали себя прекрасной. Таким образом, если вы будете недооценивать свой облик, он первым скажет, что вы ошибаетесь.
8. он осушает слезы поцелуями.
Муж может обеспечивать уют так, как никто другой. В случае если вы будете ощущать себя разбитой и сломленной, именно он вытрет вам слезы. Его сопереживание поможет вашему сердцу вернуться на место и придаст вам храбрости идти дальше. Найдите себе кого-нибудь, кто сделает это для вас.
9. он день напролет размышляет над вашими трудностями.
Ваше счастье имеет для него значение, поэтому, когда перед вами встает какая-нибудь проблема, она также становится и его проблемой. Женитесь на человеке, который будет устранять в первую очередь ваши препятствия. Ничто не действует так обнадеживающе, как присутствие в жизни человека, который принимает ваши затруднения так же близко к сердцу, как и вы сами.
10. Он знает, при каких обстоятельствах можно заметить.
"А я тебе говорил …" хороший муж знает, когда стоит придержать язык, но еще лучший знает, когда и где имеет смысл прокомментировать событие. Слепо любящий муж, который думает, что вы всегда поступаете правильно, - это очень мило, но все-таки непрактично. Ваш брак будет более крепким, если обе стороны захотят посмеяться над своими ошибками и помогут друг другу стать лучше. Безусловно, никто из нас не совершенен - и к вам это тоже относится. Но если сможете найти кого-то, кто будет ставить вас на первое место и кого вы будете ставить на первое место, то считайте, что вы отыскали ключ к семейному счастью. Кэтлин кармен.