Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Я потеряла любимого человека. Кто потерял любимого человека?

07.11.2019 в 13:14

Я потеряла любимого человека. Кто потерял любимого человека?

В феврале погиб муж, разбился на машине в снегопад.Мне 31 год, до него замужем не была, долго ждала, не складывалось. Встретила хорошего человека, настоящего, думала, что вот наконец и я дождалась своего счастья. Полгода встречались, полгода были в браке. очень жалею, что так и не получилось забеременеть. Уверена, что лучше мужа человека не встречу, спасением бы был ребенок, но у нас так и не получилось.Скоро уже полгода, пока что не живу. а существую.Если есть кто-то, кто так же как и я потерял любимого человека, давайте иногда общаться, говорить, можно в соц.сетях? очень тяжело переживать это в одиночку.

Потеря близкого человека цитаты. Цитаты на тему «Потеря близкого человека»

#948204

Когда уходит близкий человек, он оставляет в нас себя частицу.
Конечно, он уже не возвратится.
Но в наших силах продолжить его земное путешествие делясь этой частицей с другими.

#смерть #потеряблизкогочеловека #банальность #мысли

#940009

Ты ушёл от нас так рано
Ты оставил нас одних
Почему-то не хватало
Нежных слов твоих
В этом мире ты нас создал,
Подарил ты нам семью
Ведь когда-то ты хотел,
Вырастить мою семью
Многого ты не успел
Прорыдав свою мечту
Ведь на свете много дел
Сложно жизнь преодолеть
Чтобы жизнь свою отдать
Но без папы очень сложно
Сложно жизнь свою создать.

#стихи #потеряблизкогочеловека

#876371

Как страшно потерять любимых.
Любите их сейчас, а не потом.
Их одних, любимых и неповторимых,
Если вдруг не будет, других мы не найдём.

#стихи #потеряблизкогочеловека #любимые

#853554

Отпустить человека очень сложно, особенно если он был тебе дорог. Ты понимаешь, что придется жить с воспоминаниями о нем, но его самого в твоей жизни не будет. Должна сказать, что воспоминания причиняют одну лишь боль, если они связаны с ушедшим навсегда. Ты стараешься не думать о нем, не вспоминать, просто чтобы не причинять боль самой себе, но потом вдруг ловишь себя на мысли, что тебе действительно стыдно за себя. Тебе кажется, что ты не абстрагируешься от боли, а подло забываешь того, кем честно дорожил.
Первое время я старалась вообще не вспоминать о бабушке, ведь каждое мгновение, которые всплывало в моем сознание, обрекало меня на целые часы страданий и бессильных слез. Я не приезжала в ее дом, живя у тети, не навещала ее могилку первые два года, не смотрела на ее фотографии и не говорила о ней с кем бы то ни было из близких. Со временем мне действительно удалось чуть притупить боль. Я позволила себе повесить бабушкину фотографию в своей комнате, пару раз навестила ее могилку и даже обсудила свои чувства с тетей, немного повспоминав о детстве, прошедшем рядом с бабушкой. Прошли года и я уже частенько навещала могилу бабушки, ухаживала за ней, часами сидела у серого холмика, запустив руку в сырую землю и смотрела на каменное надгробие. С него на меня смотрели ее каменные глаза, но в них не было прежнего блеска. Я понимала это, но ничего не могла поделать.

Видео я потерял близкого человека