Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Список 10 фильмов. Лучшие фильмы - топ 100

17.02.2020 в 14:53

Список 10 фильмов. Лучшие фильмы - топ 100

Рейтинг лучших фильмов на «Киномании» составляется нашими читателями. Здесь каждый может выразить свое мнение о понравившейся новинке кино или запомнившемся с детства шедевре. Позиции всех самых интересных фильмов вычисляются в зависимости от его оценки, выставленной пользователями. Наш список поможет вам выбрать хорошее кино на вечер: это может быть проверенная временем классика, легкая комедия, захватывающий сериал или кровавый ужастик. Достаточно выбрать жанр, страну производителя и дату – и вы найдете для себя топ лучших фильмов, которые выбрали для вас зрители. А они плохого не посоветуют.
Каждый фильм в нашем списке можно назвать лучшим. Кино снимается для зрителей, и они выбирают какой из них интересный, а какой не заслуживает внимания. Существует множество топов хороших фильмов всех времен, составленных критиками и профессионалами. Часто в них входят картины маститых классиков, вроде «Гражданина Кейна» Орсона Уэллса или «Броненосца «Потемкина» нашего соотечественника Сергея Эйзенштейна. В рейтинге лучших фильмов «Киномании» можно не встретить такие ленты, просмотр которых обязателен для поступления на профессию киноведа. Наш список состоит из популярных, любимых и интересных, прежде всего, зрителям фильмов и сериалов.
Лучшие фильмы вычисляются не по количеству голосов, а по тому, насколько высокую оценку поставили наши читатели и зрители. И каждая из перечисленных картин отмечена как самое интересное и классное кино. Здесь представлены легендарные фильмы Дэвида Финчера – «Бойцовский клуб» и «Семь», а также лучшие ленты Квентина Тарантино, Джеймса Кэмерона и Кристофера Нолана – главных гениев современного кино. Но наши зрители не забывают и о нетленной классике – в списке вы найдете Альфреда Хичкока, Стэнли Кубрика, а также великая комедия Билли Уайлдера «В джазе только девушки».
Топ 100 самых лучших фильмов всех времен по версии «Киномании» не исчерпывается только полнометражными лентами. В списке широко представлены самые популярные сериалы, на просмотр которых не жалко времени: знаменитые криминальные драмы «Во все тяжкие» и «Клан Сопрано», масштабная «Игра престолов», культовые ситкомы «Друзья» и «Как я встретил вашу маму», и, конечно, всеми любимые «Симпсоны». Лучшие отечественные сериалы также можно найти в рейтинге «Киномании», среди них популярные комедии «Кухня» и «Физрук», а также историческая драма «Василиса».
Чтобы не забыть посмотреть самые интересные фильмы из нашего рейтинга, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить понравившуюся ленту в избранное. Так, у вас под рукой всегда будет собственная подборка интересного кино на вечер. Также в своем профиле на сайте «Киномания» вы можете ознакомиться с оставленными вами комментариями, написанными рецензиями и списком проставленных оценок просмотренным фильмам.

10 фильмов, которые поднимут настроение после неудачного дня! Тип топ кино! - Продолжительность: 22:21 ТИП ТОП & КИНО 8 898 061 просмотр.

Кинопоиск онлайн. Онлайн фильмы и скачать сериалы бесплатно в HD качестве теперь стало возможно с 8 КиноПоиск!

С мотреть кино и сериалы онлайн казалось необычным и труднодоступным развлечением и скорость интернета за частую не позволяла быстро грузить видео в хорошем качестве. Тогда было привычней скачать файл с файлообменника или торрента, и лишь после некоторых манипуляций посмотреть долгожданный фильм или сериал бесплатно. Но с развитием технологий и интернета, вы можете смотреть невообразимое количество полных фильмов, даже одновременно, онлайн, лишь нажав на кнопочку «плей». С помощью нашего онлайн-кинотеатра 8 Кино поиск, вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно , так же и мультфильмы в отличном качестве, без необходимости проходить процедуру регистрации, отправлять СМС сообщения на короткие номера, ждать загрузки файлов на компьютер и совершения прочих отвлекающих от искусства манипуляций для комфортного просмотра.
Фильмы на сайте кинопоиск онлайн вы сможете выбрать и посмотреть самые лучшие фильмы и кино онлайн бесплатно без необходимости подстраиваться под чужое расписание, а также останавливать видео в любой момент и проигрывать самые интересные моменты много раз. Благодаря удобству, частному просмотру, экономии и огромному выбору кинокартин и сериалов, которые постоянно обновляются и пополняют коллекцию, на сегодняшний день так популярны онлайн-кинотеатры с фильмами хорошего качества. Поэтому устраивайтесь поудобнее, вооружайтесь бутербродами с чаем и наслаждайтесь культурным отдыхом, не зависимо от того где вы находитесь и с кем. 8 Kinopoisk смотреть или скачать онлайн фильмы бесплатно. Кинопоиск 8 смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Видео ТОП 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 2018 ГОДА

Категории: Онлайн фильмы