Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Красивая в белом пальто стою. НИЦШЕАНСКОЕ

16.11.2019 в 19:47

Красивая в белом пальто стою. НИЦШЕАНСКОЕ

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: "Один я умный в белом пальто стою красивый". И все сразу становится на свои места. (с)
Попробовал:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы? Один я умный в белом пальто стою красивый.
Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, - лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных. Один я умный в белом пальто стою красивый.
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Биография в новодворской. Молодость нашей героини

Красивая в белом пальто стою. НИЦШЕАНСКОЕ

Валерия Новодворская - это политический деятель, ярая правозащитница, придерживающаяся либеральных взглядов. Она родилась 17 мая 1950 года в Белоруссии, в Барановичах. В генах этой женщины с самого рождения течет кровь бунтаря, так как в ее семье было много революционеров. Биография Новодворской таит в себе множество вопросов и загадок, которые сама Валерия Ильинична и создала, чтобы в будущем сравнивать себя с американскими женщинами-революционерками. Хотя всем известно, что в семье Новодворских и прадед, и дед были революционно настроенными гражданами, Валерия считает, что она выросла в семье интеллигентов, и прошлое никаким образом не повлияло на ее взгляды на жизнь.

Отец ее был научным работником, а мама работала врачом, то есть они занимали государственные должности. В 17 лет Валерия Новодворская (фото в молодости вы можете видеть слева) поступила в Московский институт иностранных языков для изучения французского языка и сразу же начала высказываться против советской власти и СССР в целом.

Новодворская в молодости вела очень активную политическую жизнь, за что не раз была наказана. Из-за своих действий она была арестована в 1969 году и принудительно проходила курс лечения в психиатрических клиниках. Российские врачи поставили ей такие диагнозы, как паранойя и шизофрения. Но она на этом, естественно, не остановилась. В семидесятых годах прошлого столетия ею была совершена попытка организовать подпольную партию, чтобы бороться с существовавшим на тот момент коммунистическим режимом.

Мать новодворской. Entries by tag: Нина Федоровна Новодворская

20 июля 2017 года, утром, скончалась в своей квартире в Марьиной Роще Нина Фёдоровна Новодворская. Последние годы мать известной оппозиционерки Валерии Новодворской страдала от гипертонии и ишемической болезни сердца. Состояние Нины Новодворской вскоре после смерти дочери, 12 июля 2014 года резко ухудшилось
Мать новодворской. Entries by tag: Нина Федоровна Новодворская ( )

Tags: Валерия Новодворская , Нина Федоровна Новодворская , Татьяна Логацкая

Дело в том, что все журналистские расследования, поездки и репортажи - все это я делаю в свободное время и за свой счет, сжигая свои нервные клетки. Меня никто не спонсирует. То, что здесь опубликовано - сделано бескорыстно и бесплатно. Друзья и читатели! Если вам интересен мой блог и то, что…

Против муниципального депутата Хорошево-Мневников от КПРФ Татьяны Логацкой сейчас разязана целая компания по дискредитации. Причем, байки Константина Борового, что Татьяна Михайловна захватила силой бедную старушку Нину Новодворскую и является "черным риелтером", далеко не первый вброс. Стартовала компания против депутата с общественных обсуждений по передаче территории Серебряного бора в частные руки. А точнее, проекта передачи олигарху одного из трех общегородских пляжей, № 2.
Мать новодворской. Entries by tag: Нина Федоровна НоводворскаяУправа, как могла, скрывала от жителей информацию о проведении обсуждений. Вопрос был о беспрецедентном, фактическом ограничении доступа отдыхающих к воде и "корректировке границ" значительной части Серебряного бора. Еще в 2012-м году территория выглядела так:
Мать новодворской. Entries by tag: Нина Федоровна Новодворская Но скоро все изменилось.