Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как загипнотизировать жену. Как загипнотизировать женщину!?

05.05.2020 в 20:24

Как загипнотизировать жену. Как загипнотизировать женщину!?

Техники быстрого гипноза для милых дам.

Как же люди падки до тайн, взять хотя бы гипноз. Боязно, но очень хочется. Так смотрите ниже как происходит сие "священнодействие".

К большинству

► Для быстрого наведения транса нужен эффект неожиданности и знание физиологии человека. Тупое повторение увиденных приемов дает результат, может не всегда и не сразу, но это работает, проверьте! Усыпить кого-то легко, что делать потом, как «говорить» с подсознанием – это, по меньшей мере, требует особых знаний и навыков.

► На НЛП-тренингах часто говорят о разрыве шаблона. Но окромя жалких попыток демонстрации, вот еще вариант, там ничего путного нет, ровным счетом ничего. Вас тупо обманывают, разводят как лохов на вокзале. Техника должна работать, сие означает, что  человек погруженный в транс, должен крепко "спать наяву" и слышать только голос гипнотизера.

P. S. Любознательный читатель может перебрать  русскоязычные видео с различных мастер-классов и убедиться в сказанном. Умный же читатель догадается в чем причина подобного казуса, глянув англоязычные семинары и желательно сеансы отцов-основателей(Richard Wayne Bandler) и Джона Гриндера (John Grinder).

P. S. P. S. Умная девушка поймет, почему в качестве примеров шокового наведения транса выбраны ролики именно с представительницами прекрасного пола.

Связанные вопросы и ответы:

Как самому загипнотизировать жену. Сексуальная власть гипнотизера

Как самому загипнотизировать жену. Сексуальная власть гипнотизера

Отдельной категорией преступного гипноза можно назвать сексуальные преступления на почве гипноза, гипнотерапии и психотерапии, когда отдельные личности притворяясь терапевтами и пользуясь своей врачебной властью совращают не в чем неповинных пациентов.

О такой возможности говорили уже и во времена Пюисегюра. Но если Пюисегюр отрицал возможность преступного воздействия, то существовала и противоположная точка зрения, которую представлял Д’Эслон, опиравшийся на теорию магнетизма Месмера. Он верил, что магнетизер может взять верх над женщиной, которая достигла так называемого криза (катарсиса в процессе психотерапии).

Чуть позже Джозеф Делез (1753—1835) открывает, так называемые предметные отношения, на которых, по его мнению, и базируется гипноз. Предметные отношения – это, то что в современной психологии называется переносом, т.е. это особые эмоционально насыщенные отношения между терапевтом и пациентом. Такие отношения обычно возникают из-за скрытности личности врача, которая заставляет пациента интерпретировать ее на свой лад, т.е. включается механизм проекции. Пациент может проецировать на врача образы близких ему людей, например, мамы или папы, ведь врач, также, как и эти люди заботиться о пациенте. Сюда добавляется и тесный телесный контакт, когда гипнотизер сидит практически в упор в пациентке, сжимая ее колени между своих, и обводя пассами все ее тело (так работали по времена Месмера). Наконец, и сама фигура врача порой симпатична на пациенток, ведь врач – это уверенный, эпатажный, сильный, но при этом заботливый человек. Из всех этих факторов и возникает порой сильное сексуальное влечение. А случаи его корыстного использования не так редки.

Как загипнотизировать жену во сне. Сонник: к чему снится Гипноз, видеть во сне Гипноз, что означает

Как загипнотизировать жену во сне. Сонник: к чему снится Гипноз, видеть во сне Гипноз, что означает

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Гипноз, как понять сон:

Видеть, что под гипнозом - то вас ждет победа врагов, крах всего.

Если женщине приснилось, что она под гипнозом - это означает для нее предупреждение о близкой опасности.

Видеть, что гипнотизируете кого-то - то вы скоро получите существенную поддержку, которая поможет вам справиться с окружающими вас недоброжелателями.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Гипноз в ночном сне?

Видеть, что присутствуете на сеансе гипноза - то это предвещает вам неудачи в сфере бизнеса.

Если молодой девушке приснился гипноз - это означает для нее серьезную опасность со стороны сверстников.

Видеть, что загипнотизированы и наблюдаете за своими действиями в таком состоянии как бы со стороны - то в вашем сознании произойдет некий важный сдвиг и вы постигнете смысл своей жизни.

Сонник императора Петра I

К чему снится Гипноз во сне:

снится, что вы ощущаете себя в чьей то гипнотической власти, значит, в реальной жизни вам следует опасаться за свою волю и разум, которые могут подвергнуться пагубному влиянию.

Если в вашем сновидении вы сами кого то гипнотизируете, то в реальности под ваше влияние попадет какой то человек. Постарайтесь не употреблять свою силу во зло.

Если девушке снится, что ее кто то загипнотизировал, то наяву ей необходимо быть начеку, т.к. она является объектом пристального внимания какого то сильного и властного человека.

Видеть, что вы гипнотизируете своих близких людей, в жизни вы сами окажетесь под большим влиянием своих родственников, которые будут диктовать вам свои условия.

Как загипнотизировать жену во сне. Сонник: к чему снится Гипноз, видеть во сне Гипноз, что означает

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Гипноз, что это значит:

Быть во сне загипнотизированным близким человеком означает, что вы понесете большие убытки. Такие сны предвещают всяческие неприятности и беды.

Видеть сеанс массового гипноза - ожидать наяву массовых политических беспорядков, экономического краха.

Находиться в состоянии гипнотического сна - ощущать очень сильное влияние.

Гипноз - Только для женщин - Для молодой женщины видеть во сне, что она находится под каким-то странным воздействием, означает, что она может подвергнуться опасности в самое ближайшем время, и ей следует быть начеку.

Универсальный сонник

Что означает видеть во сне Гипноз?

Гипноз -Краткое толкование: контроль; сеять семена; иллюзии.

Популярное выражение: приковать взгляд; околдовать кого-либо; это выше моего понимания; сходиться во взглядах.

Не осознавая этого, мы каждый день программируем себя на действия, которые, как мы думаем, придадут смысл нашей жизни. Видеть, что вы являетесь гипнотизером, это говорит о вашем желании иметь контроль над своим разумом и над образом мышления. Если во сне гипнотизером является другой человек, это означает, что он нечестным путем пытается вас контролировать.

Гипноз символизирует желание изменить чей-либо образ мыслей или изменить свою точку зрения. Этот символ говорит и о том, что все можно вернуть на свои места в мгновение ока.

Видео как СОБЛАЗНИТЬ девушку? (без НЛП и гипноза)