Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как понять, что мужчина гей. Как узнать гея?

18.10.2019 в 15:27

Как понять, что мужчина гей. Как узнать гея?

Для начала стоит обратиться именно к вопросу определения гея, который именно стопроцентный гей, а не латентный или скрытый представитель данного сексуального меньшинства. Так как с геями уже определившимися окончательно со своей собственной сексуальной ориентацией проблем возникает куда меньше и узнать их проще.

Если говорить о том, как узнать гея на улице, то это в первую очередь одежда. Конечно, современные тенденции моды нередко могут затруднять это определение, но все же стиль одежды многое говорит о человеке, пусть это и не всегда легко расшифровать. Итак, геи обычно тщательно следят за собой и много внимания уделяют внешнему виду. Так что одежда у них всегда аккуратная, а любой беспорядок в образе – творческий. К тому же, у геев обычно всегда отменная стрижка и прическа, ухоженная кожа, губы, руки и так далее. В общем, внешности они уделяют времени не меньше, чем среднестатистические женщины.

Стоит обратить внимание на то, как мужчина ведет себя с представителями своего пола. Геи обычно немного манерничают, незаметно флиртуют и так далее. В общем, опытный женский глаз наверняка подметит в манере общаться некоторые сигналы, которые невозможно будет игнорировать.

Также в поле подозрения могут попадать холостяки, хотя дело может быть лишь в поиске идеальной женщины. И еще мужчины, которые ратуют за права женщин или, напротив, не особенно хорошо отзываются о представительницах женского пола.

Но, на самом деле, лучше всего спросить у объекта подозрений все напрямую. Обычно если мужчина является геем не скрытым, он ответит на вопрос. Пускай это будет и не прямой ответ, но он будет вполне понятным и однозначным.

Как понять, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства. 2 По каким причинам у парня могут возникать тайные чувства?

Мужчины скрывают свои чувства по разным причинам. Если девушка присмотрится более внимательно к поведению парня, то сможет понять, влюблен ли он, нравится ли она ему или же молодой человек совершенно равнодушен. При этом, необходимо понять, почему именно мужчина предпочитает скрывать свои чувства.

  1. 1. Парень уже состоит в отношениях. Когда у мужчины есть жена или постоянная девушка, то нет ничего удивительного в том, что он скрывает свои чувства. Не каждый мужчина решится разрушить уже имеющиеся отношения и начать все сначала.
  2. 2. Мужчина считает, что девушек привлекает безразличие. Это мешает мужчине открыто заявить о своих чувствах, так как он надеется его показное равнодушие сможет вызвать у девушки огромную любовь.
  3. 3. У парня давно не было серьезных отношений. Он привык жить один, поэтому откладывает разговор о чувствах на потом. Это – нормальная реакция, так как молодой человек ввиду длительного одиночества потерял уверенность в себе. Нужно дать ему некоторое время определиться со своими чувствами и принять окончательное решение.
  4. 4. Большая разница в возрасте. Бывают ситуации, когда зрелый мужчина влюбляется в молодую девушку. Он боится общественного осуждения, поэтому вынужден скрывать свои чувства и обманывать сам себя. Положение такого мужчины еще больше усугубляется, если он находится в браке.
  5. 5. Негативный опыт отношений. Если парень недавно пережил болезненное расставание или развод, то на протяжении некоторого времени он не спешит вступать в серьезные отношения. Это не прихоть или слабость. Дело в том, что защитные силы организма срабатывают настолько мощно, что не позволяют ему начать строить новую любовь. Есть риск, что роман снова сложится неудачно, что за ним последует тяжелый разрыв, а мужчине придется снова жить с болью на душе. Тянет время он еще и для того, чтобы разобраться в своих чувствах к новой подруге.
  6. 6. Боязнь быть отвергнутым. Молодой человек еще не понял, как относится к нему представительница прекрасного пола. Это мешает ему открыть свои чувства, ведь она может отказать. Даже если с девушкой на данный момент выстраиваются дружественные и добрые взаимоотношения, признание в любви может в корне изменить ситуацию.
  7. 7. Неуверенность в своих собственных чувствах. Речь идет о ситуации, когда девушка парню просто нравится, но о каких-то более серьезных чувствах говорить еще рановато. Он находится в раздумьях о том, стоит ли ему что-то начинать строить с ней в дальнейшем. Пока ситуация находится в статусе неопределенной, мужчина предпочитает вообще не говорить о чувствах, чтобы лишний раз не обнадеживать девушку.
  8. 8. Мужчина считает, что всему свое время. Парень скрывает свою влюбленность потому, что по жизни привык «плыть по течению», не покидая свою собственную зону комфорта. Он ожидает благоприятных обстоятельств, перед тем, как раскрыть карты. А может, надеется на то, что ситуация разрешится сама собой, и ему не придется ломать голову.
  9. 9. Инфантильный мужчина. Возможно, парень и влюблен в девушку, но он панически боится брать на себя обязательства, которые в любом случае будут появляться по мере развития отношений. Он не умеет проявлять самостоятельность, привык, что все важные вопросы, касающиеся его жизни, за него решали другие.

Как понять, что мужчина тебя любит и ты ему нужна. Как понять, что парень тебя любит и ты ему нужна

Влюбленные мужчины ведут себя по-разному. Поэтому если ты пытаешься найти ответ на вопрос, как понять, что парень любит тебя, и ты ему нужна, я тебя немного разочарую. Универсального ответа не существует. Есть некоторые признаки, замеченные женщинами (от нас ничего ж не скроешь!). Возможно, прочитав о них, ты сразу поймешь, любит он тебя или нет.

Как понять, нужна ли ты парню

До сих пор чувствуешь неуверенность в ваших отношения и пытаешься понять, нужна ли ты парню вообще? Значит, сомнения в твоей душе все же есть. Возможно, тебя смущает его поведение. Не буду многословна. Давай немного протестируем твоего избранника.

Ответь для себя вот на такие вопросы:

  • Берет ли он тебя на встречи со своими друзьями (их дни рождения, свадьбы, походы в кино и пр.)?
  • Интересуется ли твоими друзьями и родственниками?
  • Заранее ли обсуждает с тобой планы на выходные?
  • Предупреждает ли заблаговременно, если не может выполнить обещанное?
  • Находит ли время позвонить тебе или написать смс ежедневно?
  • Критикует ли тебя или сравнивает с другими девушками?
  • Замечает перемену в твоей внешности (новая прическа, блузка, макияж)?
  • Когда вы обсуждаете совместный отдых/покупку, прислушивается ли к твоему мнению?

Если на большинство вопросов ты ответила утвердительно, парень явно испытывает к тебе чувства.

Кстати, если он не замечает твой новый маникюр или сумочку, не расстраивайся. Не все мужчины так наблюдательны. Многие не замечают таких мелочей. Это еще не говорит о том, что ты ему не нужна.

Признаки, которые помогут понять, что ты нужна парню:

  • Мужчина, который не дорожит отношениями, не будет испытывать чувство вины от того, что ему не удалось выполнить обещание. А уж тем более планировать что-то с тобой на неделю/месяц вперед.
  • Еще один признак любви — постоянное внимание. Ты стала замечать, что получаешь его только тогда, когда парню что-то нужно от тебя? К сожалению это говорит о том, что ты ему не нужна. Вернее, необходима только в определенный момент. К примеру, когда у него зачесалось в одном месте.
  • Еще один звоночек, что он тебя любит — постоянно рассуждает о будущем с тобой. Расписывает в красках вашу свадьбу, количество детей и квадратные метры в общей квартире. Только не стоит сразу же верить на слово. Для некоторых бабников — это обычный способ затащить девушку в постель.
  • Кстати, о сексе. Когда парень действительно влюблен, он не принуждает к интимной близости, не торопит. Для него любое время с тобой — радость. А не только часы в постели. Торопливость выдаст только ловеласа, для которого ты — очередная галочка в списке. Отказ он быстро переживет, «сольется» практически сразу. Ему некогда, впереди еще много жертв!

Как понять, что мужчина тебя хочет. Как понять, что мужчина от тебя хочет на самом деле

Вопросом, как понять что мужчина от тебя хочет, задаётся каждая женщина хотя бы единожды в жизни. Как, впрочем, и мужской пол пытается проникнуть в женскую суть. Конечно, можно разобраться с вопросом при помощи психологических терминов. Но на самом деле рыться в научной литературе необязательно. Ответ на вопрос как понять что мужчина хочет , лежит на самой поверхности. Всё что нужно это просто пристальней присмотреться к молодому человеку. Обратить внимание на взгляды и жесты, а порой хватит лишь того, что вы внимательно послушаете, о чём он говорит. В этой статье, собран многовековой жизненный опыт разных женщин, ведь кто нас может лучше научить и подсказать, что делать, как ни сама жизнь.

Как понять, что мужчина гей. Как узнать гея?

Как понять, что молодой человек неравнодушен?

В большинстве случаев дама желает раскусить кавалера, дабы увериться, что он к ней неравнодушен. А также понять для себя насколько реально построить с ним серьёзные отношения не только в сексуальном плане , но и в плане дружеского, душевного общения. Это нетрудно определить, даже если кавалер молчит о своих чувствах.

Первым звоночком будет открытый заинтересованный взгляд, молодого человека останавливающийся на даме больше положенного. Вы увидите, что в обществе коллег или общих знакомых он будет искать вас, а когда найдёт улыбнуться. Мимолётные подсматривания в вашу сторону тоже свидетельствуют о симпатии. При общении влюблённый будет стараться стоять к вам лицом, даже если это будет не совсем удобно для других участников беседы. В присутствии понравившейся дамы парень то и дело будет поправлять съехавший галстук, ремень или волосы. Но не перепутайте этот признак с противоположным знаком. Если представитель сильного пола хочет закончить беседу, и дама для него неинтересна, он склонен прятать руки в карманы и отводить взгляд.

Если вы приглянулись парню, он всегда найдёт повод познакомиться первым. А если вы уже, знаете, друг друга, будет включать джентльмена. Например, уступит место, поднесёт тяжёлые сумки, подаст руку и всё в этом роде свидетельствует, что кавалер к вам неровно дышит, особенно если это неединичные случаи, а систематические. И уж точно, мужской пол не дарит подарков и цветов девушкам, которые им не нравятся. Не думайте, что парень из вежливости и доброты душевной подарил цветы или конфеты на 8 Марта или другие даты. Нет, сильная половина человечества не склонна тратить деньги на дам, которые им не интересны.

Как понять что мужчина хочет от тебя, если вы уже состоите в отношениях?

Немного сложней обстоит ситуация с мужскими намёками. Как понять что мужчина хочет не всегда просто. Ведь желаний у сильного пола, великое множество. Начиная от бурного секса и заканчивая бутербродом с сыром и колбасой.

Проще всего спросить самого ухажёра, но не каждый представитель сильного пола склонен распространяться о своих желаниях (например, он не очень многословен или просто стеснительный парень). В таком случае нужно обращать внимание на следующие звоночки:

  • Просматривая любимую телепередачу про рыбалку, он томно вздыхает при виде новомодных снастей, это указывает на то, что, скорее всего, он хочет такие же. А для вас это подсказка, какой подарок лучше приобрести на день влюблённых или день рождения.
  • Или прогуливаясь по городу и встретив товарищей бойфренда, а после того как они перекинулись парой фраз вы заметили, что он обречённо плетётся за вами с поникшей головой. Это знак что кавалеру очень хочется провести время в мужской компании со своими друзьями. Не будьте деспотом отпустите ухажёра пообщаться с товарищами. Поверьте, ваш возлюбленный – это обязательно высоко оценит.
  • Совсем по-другому ведёт себя кавалер, который хочет близости. Мужское поведение становится провокационным и вызывающим. В принципе объяснять здесь что-либо не нужно, вам и так всё будет понятно. Хотя более стеснительные особи мужского пола немного маскируют свои сексуальные желания. Признаками могут послужить лёгкие поглаживания, частое дыхание и расширенные значки которые придадут глазам любимого некой хищности и томности.
  • Ну и, конечно, скучающее выражение лица, полузакрытые веки, зевание и отсутствие какого-либо интереса в глазах, говорит о том, что пора дать отдохнуть своему бойфренду. Не мучьте его, пускай человек поспит, ведь уставший кавалер не самый лучший собеседник (впрочем, как и уставшая барышня). К тому же не выспавшийся бойфренд, может стать более агрессивным и из ваших бесед ничего хорошего не получиться.

Как понять, что мужчина тебя не любит и ты ему не нужна. Как узнать, что мужчина тебя не любит и ты ему не нужна

В этом блоке я расскажу о ситуациях, когда вы вроде находитесь в отношениях, но насчет мужчины у тебя есть сомнения. Между вами уже была близость, и ты хочешь узнать, как он к тебе относится.

Как понять, что мужчина тебя не любит и ты ему не нужна. Как узнать, что мужчина тебя не любит и ты ему не нужна

По некоторым признакам ты можешь понять, нужна ты ему или нет.

Мужчина, который не испытывает чувств:

  • Не беспокоится о твоем здоровье. Конечно, с градусником возле тебя целый день он прыгать не будет, но если видит, что ты себя плохо чувствуешь, обязательно постарается помочь.
  • Не интересуется твоими делами. Ему все равно, как прошел твой день, и чем ты занималась. Мужчина будет говорить только о себе, своих проблемах. Правда, есть такая категория представителей сильного пола, которая свято верит, что у женщин не может быть проблем. Максимально, что может случиться, это сломанный на работе ноготь. И неважно, что ты его сломала, работая за станком по 12 часов в сутки.
  • Обманывает. Это о моем, наболевшем. Действительно, мужчина, который не дорожит отношениями, врет. Ты можешь его поймать на лжи, предъявить аргументы, а в ответ получить что-то невразумительное, либо вообще классическое: это ты во всем виновата. Одно дело, конечно, что он солгал, когда восхищался твоей новой прической. А вот постоянное вранье — признак его абсолютного пофигизма. Ну узнаешь, ну уйдешь. Ему все равно.

В общем, если он не участвует в твоей жизни, безразличен к твоим проблемам и здоровью — сначала потыкай в него палкой. Шевелится? Значит, просто тебя не любит.

Узнать использует ли он тебя ты сможешь после прочтения этой статьи.

Как понять, что мужчина действительно тебя любит мнение психолога. Его поведение

Не хотите принимать в расчет слова – обратите внимание на то, как мужчина ведет себя с вами или в вашем присутствии. О наличии нежных и серьезных чувств, по мнению психологов, свидетельствуют следующие признаки:

Он постоянно смотрит на вас. Иногда даже украдкой. Наверное, вы сталкивались с таким «романтическим шпионажем», когда мужчине вовсе не хочется, чтобы его «застали врасплох». Поэтому, если вы «поймаете» такой взгляд, партнер, скорее всего, отведет глаза и смутится, сделав вид, что ничего такого не было. А во время разговора мужчина открыто смотрит вам в глаза. Но нет, не нагло, раздевая взглядом (это уже привычка «знойных мачо», не настроенных на серьезные отношения), а как бы устанавливая невидимую связь между вами.

Он всегда находит на вас время, даже если это сложно при его невероятной занятости. Психолог Эли Финкел (Американский Северо-западный университет) считает, что серьезно настроенные в плане отношений люди стремятся проводить со «второй половинкой» каждую свободную минуту. У мужчины не получается встретиться с вами? Тогда он обязательно выкроит время на телефонные звонки или смс. Он будет рядом пусть не физически, но эмоционально.

Он сам ищет встречи с вами.   Мужчина предлагает планы на совместный досуг и делает все, чтобы они осуществились. Или ничего не предлагает, а просто неожиданно появляется в тех местах, где вы даже не предполагали его встретить. Если же инициативу приходится проявлять вам, а он лишь милостиво соглашается – вряд ли речь идет о каких-то глубоких чувствах.

О н принимает вас такой, какая вы есть.   Для него вы идеал, невзирая на все ваши недостатки (а у кого их нет?). Он терпеть не может кошек, но, мужественно сжав зубы, чешет за ушком вашего пушистого домашнего узурпатора? Вы не успели привести себя в порядок, а мужчина неожиданно появился у вас дома? Для него в этот момент вы все равно будете самой красивой. Ему не нравится музыка, которую вы любите? Он, несмотря ни на что, уважаетвашвыбор.

Он старается выглядеть в ваших глазах лучше. Это может выражаться в «фильтрации» речи: любитель «крепких» словечек выражается при своей даме чуть ли не стихами Пушкина. Или в вашем присутствии мужчина начинает прихорашиваться: поправлять волосы, расправлять плечи или даже пытаться казаться выше ростом.

Он действительно интересуется вами. Когда вы встречаетесь, мужчина не пытается залпом выпалить все новости из его жизни. Нет, ему интересно услышать, как живетевы. Он спрашивает вас о делах не из вежливости, а потому что ему действительно важно это знать.

Он замечает изменения, которые с вами происходят, будь то смена настроения или новая прическа .Помните анекдот про противогаз: «Брови, что ли, выщипала?». Так вот, с по-настоящему любящим мужчиной такая ситуация не произойдет никогда.

Ему важно ваше мнение. Даже если вы считаете, что решение по всем важным вопросам должен принимать именно мужчина, любящий партнер примет в расчет и вашу позицию и будет стараться выяснить, что вы думаете по тому или иному поводу.

Как понять, что мужчина действительно тебя любит мнение психолога. Его поведение