Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гипноз в Сургуте. Психиатрическая клиника в Сургуте: частная психиатрическая больница окажет анонимную помощь

02.06.2022 в 02:41

Гипноз в Сургуте. Психиатрическая клиника в Сургуте: частная психиатрическая больница окажет анонимную помощь

Помощь специалистов психиатрической клиники нужна многим людям.

Сегодня в нашей стране, к большому сожалению, уровень государственной помощи людям с психическими расстройствами и заболеваниями оставляет желать лучшего. В психиатрии, как и в других областях медицины, есть множество проблем как с содержанием, так и с финансированием, что приводит к сокращению времени врачей на каждого пациента и количества мест в стационаре.

В подобной ситуации анонимная частная психиатрическая клиника будет спасительным вариантом как для самих людей, страдающих от психического заболевания или расстройства, так и для его близких.

Высококвалифицированных специалистов с большим опытом лечения психических расстройств разной степени тяжести можно найти только в частных центрах, так как государственные диспансеры не могут позволить себе содержание сотрудников подобного уровня. Кроме того, в частном центре всегда более современное диагностическое и лечебное оборудование, присутствует возможность сдать анализы на месте и пройти обследование узкопрофильных специалистов, чего государственные центры предложить не могут. Отсюда вывод, что наиболее эффективным будет лечение именно в частной психиатрической клинике, также как обслуживание и уход за пациентами.

Наш частный психиатрический центр может предложить не только амбулаторное лечение, но и госпитализацию в современно оборудованный стационар. Комфортные условия клиники, уютные палаты ускоряют динамику выздоровления, так как находиться в нашем центре человеку приятно, на него не давит больничная атмосфера и полное безразличие сотрудников, как это часто бывает в государственных учреждениях.

Иногда бывают ситуации, когда человеку, который страдает психическим заболеванием или расстройством, требуется срочная госпитализация. Не каждая государственная клиника может принять человека с обострением болезни, так как количество мест в стационаре сильно ограничено. Кроме того, при обострении психического расстройства на машине скорой помощи должен приезжать специалист, имеющий опыт работы с заболеваниями психики, но, как правило, вызовы посещают врачи общей практики, которые не могут правильно купировать симптомы и дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Госпитализация пациентов проводится в большинстве случаев на добровольной основе, но иногда, когда врач имеет все основания предполагать, что пациент может нанести вред себе или другим людям, забрать человека в стационар специалисты могут и в принудительном порядке. По приезду на вызов врач сможет принять решение о назначении определенных лекарственных препаратов, которые помогут снять симптомы острого состояния и безопасно перевезти в стационар пациента.

При выборе места, куда обратиться за помощью, решающую роль играет не только цена, но и возможность пройти анонимное лечение. В нашем центре все услуги предоставляются конфиденциально, поэтому вы можете не переживать за репутацию своей семьи, обратившись к нам. Вся информация о пациенте, его ситуации и проблеме останется только в стенах нашей клиники. Мы не ставим на учет и не передаем данные в другие организации.

Доктор гужагин цены. О докторе

Врач психотерапевт, гипнотерапевт, психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт, 35 лет практики .

Лицензирован министерством здравоохранения по Свердловской области бессрочно икафедрой психотерапии Уральской Государственной Медакадемии на ближайшие 5 лет с последующим подтверждением квалификации.

Подтвердил Лицензию по психотерапии в ХМАО, ЯНАО, Тюменской, Пермской, Челябинской, Курганской областях, Башкортостане.

Член российской психотерапевтической ассоциации.

Член российской профессиональной психотерапевтической лиги.

Член французского общества клинического гипноза и эриксоновской психотерапии.

Ежегодно стажируется в лучших клиниках США.

Закончил Свердловский Государственный медицинский институт по специальности лечебное дело и годичную интернатуру по психиатрии- наркологии.

Получил первичную специализацию по психотерапии и иглорефлексотерапии в Харьковском государственном медицинском институте.

Прошел обучение клиническому гипнозу в Московском институте групповой и семейной психотерапии.

Прошел обучение в Московском институте психотерапии и клинической психологии по:

  • классическому и эриксоновскому гипнозам,
  • нейролингвистическому программированию,
  • кодированию алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостям,
  • лечению алкоголизма и кодированию по А.Р. Довженко,
  • лечению наркомании,
  • пограничным состояниям,
  • неврозам.

Прошел обучение в Московском Российском Государственном медицинском университете по:

  • семейной психотерапии,
  • общей психопатологии и психофармакологии.

Прошел обучение в Уральской государственной медицинской академии по:

  • когнитивно поведенческой психотерапии,
  • психосоматическим состояниям,
  • лечение и реабилитация в наркологии,
  • психотерапии в наркологии,
  • психотерапия при стрессах,
  • психотерапия детей и подростков,
  • диагностика и лечение шизофрении и органических расстройств,
  • терапия эндогенных психозов,
  • когнитивная терапия.

Прошел обучение у зарубежных специалистов:

Жана Беккио, Шарля Жуслена, Бетти Эриксон, Джефри Зейга, Эрнеста Росси, Френка Фарелли, Нормана Воттона, Мерилин Аткинсон, Френка Кардела.

Прошел стажировку по применению новых медицинских технологий в клиниках США: г. Миннеаполис, (Миннесота), г. Сиэтл, (Вашингтон), г. Портленд (Орегон).

Совершил научно-практическую экспедицию в дом-музей своего учителя Милтона Эриксона в город Финикс(Аризона). Тем самым, со слов родного сына М. Эриксона — Роберта, стал единственным россиянином, который с ним пообщался. Доктор В.В.Гужагин единственный гость, который оставил запись в книге посетителей на русском языке и совершил восхождение на пик горы Скво.

Наиболее часто применяемые прогрессивные методики из области эриксоновской терапии:

  1. Метод введения в транс с использованием новейшего медицинского оборудования «биологической обратной связи» по Марку Лереру
  2. Метод работы с посттравматическими стрессовыми состояниями по Ричарду Лендису
  3. Метод интеграции традиционной восточной и эриксоновской терапии. Ци-Гун -терапия по Жану Беккио
  4. Метод музыкальной психотерапии по Джозефу Морено
  5. Метод эпистемологической метафоры по Норману Воотону
  6. Метод гиповербального транса по Эрнесту Росси
  7. Метод провокативной психотерапии по Френку Фарелли
  8. Метод встроенной метафоры по Жану Беккио
  9. Левитация, каталепсия, автоматическое письмо, регрессия возраста по Милтону Эриксону

Своими учителями считает Милтона Эриксона (США) и Жана Беккио (Франция).

Сфера профессиональных интересов:

Избавление от пищевой, алкогольной, никотиновой, игровой, компьютерной эмоциональной, сексуальной зависимостей методом эриксоновского гипноза. Лечение неврозов (истерия, неврастения, обсессивно — фобический невроз), панические атаки, психосоматические заболевания и симптомы (бронхиальная астма, язвенная болезнь желудка, икота, рвота, урчание, вздутие живота, диарея, колики, боли по всему телу, боли в голове, шее, сердце, животе, гениталиях, суставах, позвоночнике, мышцах и костях. Артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, тахикардия. Кризисные состояния, депрессии, посттравматические стрессовые расстройства, семейные, расстройства личности. Психологические проблемы, связанные с одиночеством, разлукой, ревностью, влюбчивостью, страхами, беспокойством, тревогой, агрессией, злобой, насилием, низкая самооценка и настроение. Проблемы с безденежьем, азартным поведением, виртуальным общением в соцсетях, нереализованностью, завистью, прокрастинацией, отсутствием целей и желаний, пониженным либидо и эректильной дисфункцией, фригидностью, аменореей, функциональным бесплодием. Бессонница, позднее и раннее пробуждение, невозможность заснуть, ночные кошмары. Ухудшение физического или эмоционального состояния человека, связанные с поверьями и приметами, такими как: «вещие сны», «порча», «проклятие», «сглаз», «сделанное на смерть», «венец безбрачия», «неудачи в бизнесе и на службе», «трудности в обучении».

Регрессивный гипноз сургут. Регрессия в прошлые жизни в Сургуте

Регрессивный гипноз – это одна из техник гипноза, при которой человек погружается в состояние транса. Данное состояние позволяет просмотреть человеку его прошлые жизни и воплощения, извлечь полезный урок из такого путешествия, решить навалившиеся проблемы и разорвать круг зациклившихся ситуаций. Регрессолог, гипнолог, парапсилохолог, интерферолог, экзорцист в нашей Академии «Алгоритм меры гармонии» поможет Вам в трудной жизненной ситуации. Разрешение трудных и необъяснимых случаев с помощью регрессивного гипноза можно у нас!

С чем я работаю:

  • Работа на тонком плане с подсознанием и его тайнами.
  • Работа в связке с медиумом слиппером-контактёром.
  • Работа с тонкими энергополями (аура, биополе), диагностика и отключение любой чужеродной, отрицательной, тёмной энергии влияющей на вашу жизнь, судьбу и физическое тело.
  • Диагностика и отключение любой магии — магические воздействия и удары, ритуальная магия (порчи, сглазы, проклятия),
  • Захват сознания сущностями (подселение, голоса в голове, одержимость).
  • Экзорцизм.
  • Очищение помещений от полтергейста.
  • Бессознательные и тайны тонкого Мира (плана).
  • Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • Здоровье, отношения, финансы и работа, страхи и фобии, психосоматика, удаление магических воздействий атак и ударов, просмотр прошл ого настоящего и будущего.
  • Страхи и фобии. Cтрах общения, страх темноты, страх смерти, страх заболеть, боязнь отказа, боязнь открытого пространства и тд. Страхи и панические атаки… Узнаете причину своих страхов, фобий, панических атак и избавитесь от них навсегда.
  • Отношения. Ревность, неумение выстраивать отношения, одиночество, неудачи, семейные проблемы. Наладите отношения в паре. Поймёте причины существующих взаимоотношений с близкими людьми и окружающими. Сможете осознать причины сложностей и разрешить их.
  • Психосоматика. Аллергия, бессоница, астма, псориаз и др.
  • Самооценка. Неуверенность, обиды, вина, стыд.
  • Финансы и работа. Решите денежный вопрос (узнаете, почему меня не любят деньги, почему мне не отдают долги, откроете новые источники денежного потока). Денежные проблемы Страх нищеты, работа с убеждениями и установками.
  • Цели. Постановка чёткой цели и проработка её на всех этапах
  • Способности. Раскрытие творческих и интеллектуальных способностей, работа с памятью.
  • Предназначение. Вспомните свой Путь, весь опыт своей Души, свои таланты, раскроете способности и наполнитесь ресурсными состояниями и найдёте своё предназначение. Поиск себя вид деятельности, понимание себя.
  • Здоровье. Научитесь слышать и понимать своё тело. Осознаете причину своей болезни. Вернёте здоровье, радость жизни и наполнитесь жизненными силами.
  • Работа с Родовыми программами. Познакомитесь со своим Родом, отследите родовые сценарии, прекратите действие негативных программ, получите благословение и советы от своих предков.
  • Клятвы, договора и проклятия. Сможете аннулировать клятвы, договора и проклятия и влияние этих программ. Познакомитесь и наладите связь со своими Наставниками, ангелами-хранителями.
  • Прогрессия. Выберите самый оптимальный вариант из пространства многовариантности, выстроите новую событийную ветку.

Доктор гужагин новый уренгой. Онлайн-сеансы

Из любой точки мира, из маленькой деревни или из огромного города, не сходя со своего дивана Вы можете связаться по интернету с доктором Гужагиным и провести сеанс психотерапии по WhatsApp . Как правило, достаточно одного сеанса, чтобы бросить пить, курить, постройнеть, избавиться от психологического расстройства. В сложных случаях проводится курс из 5 сеансов эриксоновского гипноза.

Стоимость одного занятия — 10 000 руб. Продолжительность встречи-50 минут. Эффект от онлайн сеансов одинаковый, а порой превосходит личный прием в клинике, из-за комфортной домашней атмосферы, абсолютной анонимности и отсутствия бессознательного сопротивления.

Достоинства данного метода:

  1. Не нужно тратить время и деньги на дорогу. Не нужно стесняться, ведь Вы у себя дома в удобное для Вас время
  2. Не нужно ждать и вариться в собственных мыслях, что может, когда-то… НЕТ, ИМЕННО СЕЙЧАС
  3. Вы обретаете личного врача- психотерапевта. У Вас есть постоянная мощная поддержка – на расстоянии вытянутой руки, Вы видите и слышите доктора Виктора Гужагина и получаете помощь, которую ждут и получают тысячи таких как Вы. И Вы тоже можете её получить прямо сейчас
  4. Вы заранее знаете, что на некоторое время Вам нужно побыть наедине с доктором и сумеете организовать эту встречу. Ваши близкие в это время под присмотром – не день или два, а всего лишь час. И этого хватит, чтобы освободиться, снять напряжение, быть счастливыми, быть здоровыми.

Условия и противопоказания

Следующие 8 пунктов обязательны к прочтению каждым, кто решит воспользоваться услугой ОНЛАЙН-

  1. Терапия противопоказана больным шизофренией, эпилепсией и олигофренией. Напишите доктору короткое письмо с изложением проблемы в WhatsApp, +7 922 20 36 922 с домашнего компьютера, планшета, смартфона. Вы не привязаны к своему дому и можете выйти на связь где угодно, даже припарковав свое авто рядом с бесплатной точкой доступа WI-FI или по хорошей связи интернет из любого удобного для Вас места. Главное, чтобы Вам никто не мешал и не отвлекал в течение сеанса.
  2. Вам будет назначено время приёма, предоставлены реквизиты для оплаты. Как правило- по номеру телефона +7 922 20 36 922, клиенту Сбербанка
  3. Пошлите на WhatsApp  +7 922 20 36 922 квитанцию об оплате 10000руб.
  4. Безусловно, вся информация строго конфиденциальна и является врачебной тайной. Это поможет Вам и доктору подготовиться к сеансу. Anamnesis vitae et morbi (описание жизни и болезни) – важнейшая часть в работе любого врача. У доктора, так же, как и у адвоката, имеет смысл максимально правдивый рассказ, и Ваша откровенность на самом сеансе. Чем правдивее информация клиента, тем лучше эффект.
  5. При алкогольной зависимости, как, впрочем, и при любой иной проблеме, нельзя употреблять алкоголь 2е суток перед сеансом.
  6. Очень важно перед сеансом сформулировать для себя четкую цель, которую Вы сообщите доктору. Например, бросить пить на 1 год, похудеть на 20 кг, бросить курить навсегда, обрести радость и покой в душе или семье, обрести достойного спутника жизни, покончить с личной унизительной бедностью и т.п.
  7. Терапия проводится строго на добровольной основе.
  8. Желателен скоростной интернет, наушники, установленная на компьютере, планшете или смартфоне бесплатная программа WhatsApp .