Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Футболки кто прав тот и лев. Футболка "Не важно, кто прав - важно, кто лев"

25.06.2022 в 07:13

Футболки кто прав тот и лев. Футболка "Не важно, кто прав - важно, кто лев"

  • Заказ
  • Фото товара
  • Описание
  • Размеры

Модная футболка с ярким тематическим рисунком.

Ткань: трикотаж супрем (кулирная), воротник - рибана. Состав: 100% хлопок. Крой: прямой (классика, унисекс) Плотность: 140 гр/кв.м. (средняя)

Футболка пошита из трикотажа, изготовленного из натурального эко-хлопка, выращенного в Узбекистане.

Нанесение рисунка - полноцветная печать методом шелкографии на современном промышленном оборудовании, специальными текстильными красками (США), безопасными для здоровья.Изображение имеет высокую стойкость к многократным стиркам, солнцу и прочим воздействиям.

Рекомендации по уходу:

Стирка при температуре до 40 градусов, умеренный отжим, сушка в расправленном виде, глажка по рисунку - с изнанки.

Футболки кто прав тот и лев. Футболка Не важно, кто прав - важно, кто лев

ВНИМАНИЕ! Для печати изображений используются футболки разных производителей,
поэтому возможны незначительные отклонения реальных размеров от указанных в таблице (± 7%).
Рекомендуем выбирать футболку на размер больше (после первой стирки возможна незначительная усадка).
Для точного подбора необходимого Вам размера, Вы можете проконсультироваться с нашими операторами по телефону, при необходимости перед отправкой мы произведём точный замер выбранной футболки, и если потребуется подберем нужный вам размер.

Для заказа укажите параметры товара

Если у данного товара Вы не нашли нужный размер, то можете оставить на него заявку в свой «лист ожидания». При поступлении нужного товара на склад, Вы получите уведомление на свой e-mail.
Оставить заявку

Добавьте товар в лист ожидания указав, при необходимости нужные параметры (размер, цвет, вариант).

Не важно, кто прав, важно, кто лев, что значит. БОЛЕЗНЕННАЯ СИМПТОМАТИКА

Если каждый проверит честно, отбросив в сторону желание выглядеть красиво, можно легко обнаружить ощущение своей правоты на протяжении всего времени знакомства с собой. Причем, когда дела идут не по плану, ощущение правоты резко возрастает. За свою правоту люди платят самым изощренным способом. Вот несколько примеров.

Не выносить сор из избы

Топ-менеджер крупной компании часто отпрашивался с работы. У него родился ребенок-инвалид, и этот факт он считал нужным скрывать во что бы то ни стало. Из-за многочисленных и сложных операций ребенка он пропускал важные деловые встречи и переговоры без объяснения причин. Вложив громадное количество энергии в то, чтобы «не выносить сор из избы» и тщательно скрывать свои личные драмы, он был уволен за некорректное и сомнительное поведение. Он был настолько прав, что даже после увольнения не открыл истинную причину своих поступков, оставаясь одиноким и, в конечном счете, без средств к существованию.

Замуж за «нищеброда»

Одна женщина в детстве мечтала выйти замуж за умного, красивого и богатого парня, чтобы заботиться о нем и детях, посвятить себя украшению его жизни собой. Эта картина мира была такой чистой, невинной и радостной, пока она не рассказала о ней маме.

Маму это видение откровенно не порадовало. Она с праведным гневом крикнула: «Ты что, захотела содержанкой стать? Мужчины содержанок ни во что не ставят, считают их половыми тряпками и вытирают о них ноги. Все содержанки находятся в рабстве у мужчин, выполняют все их прихоти и своего не имеют. Жить на всем готовеньком каждый может, а ты попробуй, добейся чего-то в жизни своим трудом. Я думала, что ты хочешь стать человеком с большой буквы, а ты мечтаешь стать пустышкой. Мечтай лучше о высшем образовании и как стать независимой. И плевать на мужиков!»

Так мамино отношение к этим мечтам способствовало выводам, которые воплотились в жизненном сценарии этой женщины. «Мужчины в моем внутреннем мире из желанного объекта превратились во врагов, от которых нужно бежать. Я себе целенаправленно выбрала нищеброда, чтобы совместно с ним заработать имущество и чтобы у него даже шанса не было попрекнуть меня чем-то», – рассказывает она.