Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Всё, что было до меня, навсегда остаётся в статусе "ДО".

17.02.2020 в 08:51

Меня мало волнуют эпизоды прошлой жизни моей настоящей женщины. Меня не интересуют подробности/детали/мелочи того, что было за её спиной. Это была её жизнь, её выбор и кто я такой, чтобы делать умозаключения или выводы по ушедшим событиям? Так вот, мужчины, к чему я всё? А к тому, что если мне нужна эта женщина, то я берусь за неё по полной программе, создавая необходимые условия. Я не вынюхиваю/выискиваю/выгребаю мусор прошлого, потому как оно меня не касается
Всё, что было до меня, навсегда остаётся в статусе ДО.. И не надо впаривать сказки, что без прошлого нет настоящего. Оно есть. Всё зависит от качества и упорства мужчины. Ну, а если ты, закомплексованный, ревнивый олень, который слушает маму/друзей/коллег по работе, то живи лучше с мамой до сраки лет, так спокойней сохранишь свою тонкую душевную организацию.
Когда меня действительно интересует женщина, я смотрю на неё, а не на общественное мнение. И порочащие фото удалит, и порвёт с тем, с кем посчитаю нужным, и фамилию мою возьмёт, и только под моим крылом будет. Женщина совершенствуется не благодаря интернету с книжками, а благодаря сильному, мудрому, опытному мужчине, который уверенно ведёт вперёд, не давая сомневаться в правильности выбора. И уходит она, не потому что в поисках лучшей жизни, а потому что, априори, не может жить со слабыми мальчиками, доверяя тем, кто в глазах будет выглядеть благородным рыцарем.
Она избавляется от убогого прошлого, чтобы жить в настоящем и я ей, в этом, активно помогу. Помогу вычеркнуть и забыть. Я не встречал в жизни идеалы, я создавал их сам.
Copyright: Владимир Гаджиев, "Впечатления Волшебного Кота".

Всё, что было до меня, навсегда остаётся в статусе ДО. 01