Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Все мои Фильмы 18+, но Сыну Понравились": Наталья Земцова стыдится своих ролей.

19.06.2022 в 00:26

34-Летняя звезда Наталья Земцова в августе 2014 года родила сына, которого назвали Иван. Отец ребенка - солист группы "Uma2rman" Сергей кристовский. Молодая пара только спустя два года поженилась. От первого брака у Сергея также есть четверо детей.

Недавно в интервью Земцова рассказала, что не показывает 7-летнему сыну фильмы в которых она играет.

Все мои Фильмы 18+, но Сыну Понравились: Наталья Земцова стыдится своих ролей.
"Все мои Фильмы 18+, Поэтому я Показала Какую-то Одну Наиболее Приличную Серию"эпидемии" из второго сезона, ему очень понравилось. Как раз вчера мы гуляли, и он был со мной, когда меня узнали. Ему это очень польстило, но я предупредила, чтобы не зазнавался", - рассказала Наталья.

По словам актрисы, раньше мальчик не знал, что его родители так популярны. Впервые он узнал об этом, когда пошел в школу и к ним выстроилась очередь, чтобы сфотографироваться. Супруги не балуют сына и приучают его к труду.

"Я всегда рассказываю ему собственную историю в кино: как приехала поступать, не поступила, потом долго училась, что все это не свалилось мне как снег на голову. Для того чтобы у меня было то, что есть, я много работала, ждала и знала, что нужно верить в себя и делать все, чтобы твоя мечта исполнилась", - рассказала Земцова.