Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ванга: заговоры на деньги.

23.04.2017 в 11:28

Некоторые люди притягивают к себе материальное благополучие, а другие наоборот живут в бедности и их жизнь не меняется в течение длительного времени. Болгарская ясновидящая Ванга уделяла особое внимание заговорам, приносящим финансовую стабильность.

Зачем Ванга людям помогала.

Ванга: заговоры на деньги.
Ведунья ванга одобряла стремление человека жить в достатке. На протяжении своей жизни Ванга собирала и разрабатывала методики проведения обрядов на привлечение денег. Однако каждый человек индивидуален. Подействует ли заговор зависит от того, какие цели преследует человек. При чтении заговора в человеке должны преобладать только положительные эмоции.
Ясновидящая Ванга советует безнравственным людям опасаться читать заговоры и прибегать к помощи потусторонних сил. Прежде чем выполнять ритуал, необходимо усвоить несколько обязательных правил. Человек должен всем существом поверить в магическую Силу заговора. Тексты лучше всего знать наизусть, тогда вы не будете сбиваться и отвлекаться при чтении.
Магические ритуалы на привлечение денег от Ванги.
Важно четко соблюдать рекомендации, данные в описании ритуала. Не старайтесь вносить что-то свое и четко следуйте инструкции. Внимание! Только в том случае, если понадобится колодезная вода, то обязательно найдите колодец и наберите воду там. Не стоит заменять церковные свечи на купленные в обычном хозяйственном магазине: они не имеют энергетической силы.

К некоторым людям деньги совсем не идут, а у других денежные купюры не переводятся. Чтобы притянуть к себе удачу, воспользуйтесь простым и действенным заговором. С утра возьмите большое румяное яблоко, разрежьте на две половинки и читайте заклинание: "денежный дух призываю, в яблоко вселяю. Яблоко съедаю - денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне, денежки. Где денежный дух, туда и деньги идут. Аминь".

Существует сильный заговор от Ванги на деньги, чтобы достаток не покидал семью весь год. Найдите кусочек овечьего меха и прочитайте на него заговор: "овца - овечка по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла, тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом - серебром и всяким добром! Будь мой дом богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте, мои слова, крепки и лепки! " Старинный заговор действует в течение года, потом его нужно повторить.

Советы от Ванги.

Для защиты от зла и завистников Ванга рекомендует повесить над входной дверью крест накрест ветки бузины. Так вы себя от внешнего отрицательного воздействия посторонних людей оградите.

Таким образом, если вы хотите впустить в дом благополучие, утром, проснувшись и встав с кровати, обуйте сначала правую ногу и только потом левую. Так вы себя на все положительное запрограммируете.

В том случае, если в вас есть сильное желание привлечь удачу, храните в доме монетки серебристого цвета, привезенные из других государств.

Чтобы впустить в дом приятные перемены, дождитесь новолуния и переставьте мебель.

Ни в коем случае не оставляйте на столе на ночь недоеденные кусочки хлеба, так как это отведет от вас удачу. Также не следует выбрасывать хлеб, потому что это может негативно сказаться на вашем материальном достатке.

В том случае, если благополучие перестало часто наведываться в дом и участились конфликты, насыпьте на подоконники в доме соль.

Через какое-то время аккуратно соберите соль в мешочек, вынесите за порог и закопайте в землю.

Лишь в том случае, если в доме случайно разбили зеркало, то нужно обязательно избавиться от осколков. Промойте их водой, а затем закопайте в землю.

Никогда не оставляйте нож, воткнутым в хлеб, если не желаете жить в нужде.