Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ужены, выкраивайте время для себя - пусть это будет всего пара часов в неделю.

07.12.2016 в 00:50

И не вздумайте впустить в свою душу чувство вины по этому поводу.

11. слишком серьезное отношение к жизни. Жизнь серьезна, но в то же время смешна. Наслаждайтесь своим путешествием, совершайте ошибки, смейтесь, плачьте, дурачьтесь. Играйте серьезно, но помните, что это всего лишь игра.

Ужены, выкраивайте время для себя - пусть это будет всего пара часов в неделю.
12. фокусироваться на жизни других людей больше, чем на своей. Частой ошибкой становится то, что вы забываете про свою жизнь, не реализуете свои цели и желания. Ведь у вас есть определенные мечты и есть всё необходимое для ее достижения. Вы должны нести ответственность за свою жизнь. Не позволяйте другим думать и решать за вас. Прислушайтесь к себе, используйте свои идеи и интуицию. Избавьтесь от тягостного прошлого. Двигайтесь к своей цели каждый день.

13. находиться в ожидании лучшего момента. Такой момент никогда не настанет. Момент становится идеально подходящим лишь тогда, когда вы приступаете к делу. Хватит смотреть на то, как встают сегодня звезды. Начните расставлять их по своему усмотрению. Вы должны быть готовы действовать в любых условиях. Вы можете прождать идеального момента всю свою жизнь и так его и не дождаться.

14. работать только ради зарплаты. В том случае, если вам не интересна ваша работа, вы автоматически становитесь заключенным. Рано или поздно вы поймете, что тратили свою жизнь впустую, живя от зарплаты до зарплаты. Это ваше личное время, ваша жизнь и проводите вы ее там, где вам не нравится. Не следует работать ради выживания. Заинтересуйтесь тем, чем вы занимаетесь. Тогда и работа, которую вы делаете, и жизнь станут намного качественнее. Либо найдите занятие по душе.

15. говорить о трудностях. Вы хозяин своей жизни! Не забывайте об этом. Любые проблемы можно решить и не нужно делать из этого катастрофу. Нужно научиться приспосабливаться к неудачам и не зацикливаться на них. Иначе вы рискуете делать проблемы большей частью вашей жизни. Отнеситесь к каждой неудаче как к уроку. Выбор всегда за вами - сдаться или идти дальше.

16. пытаться изменить мир и окружающих. В том случае, если вы хотите изменить мир вокруг себя, то начните с себя. Попробуйте понемногу менять свою жизнь, шаг за шагом. Тогда вы непременно изменения в лучшую сторону заметите. В том случае, если вы хотите поменять настроение другого человека, то прежде всего это нужно сделать вокруг него. Улыбнитесь ему, а он в свою очередь заразит хорошим настроением других. Таким образом, вы измените мир, не выделяя себя.

17. общаться с неудачниками. Наше окружение сильное влияние на нас оказывает. В том случае, если вокруг одни неудачники и несчастные, как можно быть самому счастливым! Тщательно проанализируете своё окружение. Возможно вам придется отказаться от общения с некоторыми личностями.

18. постоянно находиться в страхе. Из-за неоправданных тревог и страхов можно упустить возможность радоваться. Все страхи и опасения отпустите. Насладитесь наконец - то жизнью. Оставьте в прошлом претензии к жизни, ревность, злость, ненависть. Под всем этим негативом вы счастливого человека увидите.