Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Только те люди, которые живут стереотипами, называют безумцев "Безумные".

10.08.2016 в 09:50

На самом деле, "Безумные" они лишь потому, что мыслят нестандартно, по-другому. Стереотипное мышление не позволяет вам их понять, ведь вы живете по стандартам, а они - нет.

Мои родители в селе живут. Каждый из сельчан имеет большой огород. Каждый год они огород одними и теми же продуктами сажают. Каждый год. Ухаживать и следить за порядком в огороде - адский труд. Особенно, когда огород длинной с размер футбольного поля
Только те люди, которые живут стереотипами, называют безумцев Безумные.. И только один житель из тысячного населения начал выращивать у себя в огороде тропические фрукты. Да, как оказалось, немного удобрений, различных добавок, несколько примочек и наш грунт тоже годен для этого. Все считали его безумным. Люди были уверены, что это глупая затея и что почва к этому не приспособлена. Но он мыслит нестандартно и желание попробовать что-то новое у него есть всегда. В итоге, он стал одним из поставщиков какой-то сети супермаркетов.

"Безумцы" живут полноценной жизнью и следуют зову своего сердца. Они не станут делать то, чего не хотят. Они будут искать новые пути, если им что-то не нравится или что-то надоело. Они всегда открыты новому и они счастливы. Стереотипное мышление заставляет делать то, чего вы не желаете делать. Из-за него вы там, где не хотите быть. По-моему, это и есть настоящее безумие.

P. S. есть интересные мысли, статьи или стихи? Присылай их нам в предлагаемые новости - лучшее будет опубликовано на стене психологии?