Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест известного психолога?

18.06.2017 в 20:50

Выберите вход, который пугает вас больше всего.
Жми на фото и пиши ответ в комментариях.

Читай результат:
1. заброшенный дом вы человек с очень сильной личностью. Вы умны и аналитичны. Вы видите все так, как оно существует на самом деле, и ждете, что другие поведут себя так же, как и вы. Стены, покрытые обоями, просто указывают на то, что вы окружили себя эмоциональными и духовными барьерами. А это означает, что окружающим трудно общаться с вами
Тест известного психолога?. Свет указывает на то, что вы готовы сломать эти эмоциональные препятствия. Друзей у вас не так много, зато они настоящие. Вы эмоциональное удовлетворение ищете. Оно необходимо вам для того, чтобы вступить в отношения с кем-то. Но вам нужны глубокие отношения, исходящие от сердца.

2. лестница в подвал или на чердак это означает, что вы хотите быть свободным, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью. Спуск по этой лестнице символизирует страх быть похороненным в буквальном смысле. Вы боитесь смерти, не зная, что будет дальше. Вы хотите иметь хорошее здоровье. Для этого нужно заботиться о себе: ешьте здоровую пищу и совершайте длительные прогулки. Вы человек, который много думает и любит жизнь. Всегда уважайте себя, и вы найдете свое сокровище!

3. ледяная пещера если вы боитесь даже подумать о том, что нужно войти в ледяную пещеру, это, вероятно, потому, что вы проходите через период поиска эмоциональной теплоты. Это означает, что вы боитесь таких чувств, как печаль и разочарование. А еще свидетельствует о том, что вы боитесь одиночества. Только в том случае, если посмотреть на светлую сторону, то это означает, что в вашей жизни наступило замечательное время. Вы, определенно, человек, который знает, чего хочет. И это делает вас действительно счастливым. У вас большие запросы, вам не нравятся слишком тесные связи, вы любите независимость и свободу. Скорее всего, вы ищете в этой пещере свою любовь, а не просто разговоры о любви и хорошие отношения друзей или членов семьи.

4. полуразрушенный дом если такой дом для вас один из самых страшных кошмаров - это является символом любви и безопасности. Вы очень щедрый человек, который не останавливается, если кто-то нуждается в вас. Вы всегда ищете благополучия для людей, о которых заботитесь, и хотите дать им все необходимое. Для вас увидеть разрушенный дом означает неудачу. Вы очень лояльны и добросердечны, но это не каждый может оценить. Страх перед этим домом означает, что вы ищете богатство и знаете, что для того, чтобы получить его - нужно упорно работать. Но помните, что как только вы получите свое богатство, вы будете бояться потерять его. Кто на самом деле любит, тому не нужны предметы роскоши, ему нужны любовь и поддержка!

5. тоннель опасение зайти в тоннель означает, что вы должны разобраться в своих чувствах. Ваши идеи понятны и мысли не очень. Чтобы лучше их понять - их нужно увидеть в более ясном свете. Вы должны отложить в сторону все проблемы и искать решение. Всё обязательно получится, ведь вы очень умный и добросердечный человек. Вы уверенность в себе ищете. Вам нужно выразить свои чувства, чтобы решить все сомнения и проблемы. Помните, что в конце тоннеля всё окажется более очевидным.

6. синяя дверь, закрытая цепями этот цвет напоминает небо и море, что свидетельствует о стабильности. Вы очень продуктивный человек и, как правило, достигаете тех целей, которые ставите перед собой. Хотя это почти всегда очень трудно. Вы очень изобретательны и всегда с легкостью можете решать проблемы. Вы всегда стараетесь дать окружающим самое лучшее, вы великий лидер. Вы за дверью комфорт ищете. Не переусердствуйте в своих обязательствах и работе. Чаще отдыхайте и пытайтесь наслаждаться прекрасными вещами! Тест@Psyxov.