Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Стакан воды в часы "Ю -ши" для здоровья почек.

18.05.2019 в 18:26

Напоить почки: 17. 00-19. 00 -. Часы "Ю -ши".
В это время активен меридиан почек. Следует увеличить количество питья, чтобы ускорить выведение из организма вредных и ненужных веществ. Вода помогает очистить почки и мочевой пузырь, а также предотвратить болезни почек.


Стакан воды в часы Ю -ши для здоровья почек.
В часы "Шэнь -ши" (15: 00-17: 00 часов) активно работает меридиан мочевого пузыря. Это пиковой период выведения шлаков и токсинов из организма, поэтому следует увеличить количество питья, чтобы ускорить появление мочи и стимулировать выведение из организма ненужных и вредных веществ.
В следующий отрезок времени, а именно в часы "Ю -ши", пиковой период выведения токсинов и ядов постепенно завершается, однако еще не прекращается полностью.

Чтобы поддержать чистоту почек и мочевого пузыря и вывести из них все шлаки, необходимо выпить в часы "Ю -ши" стакан чистой воды.
Это - хороший способ для поддержания здоровья почек.
Вода, которую мы пьем для очищения внутренностей в часы "Шэнь -ши", сначала фильтруется в почках, а затем поступает в мочевой пузырь, превращаясь в мочу.
Однако в процессе фильтрации в почках остаются токсины и шлаки, увеличение количества которых добавляет риск заболеваний. Многие заболевания, например, расстройство мочеиспускания, задержка мочи, воспаление почек мочеиспускательного канала, камни в почках мочеиспускательном канале, связаны именно с этим.
В том случае, если стакан воды в часы "Ю -ши" войдет у вас в привычку, вы оздоровите свои почки.
Перед применением любого препарата, средства или метода лечения, обязательно консультируйтесь с лечащим врачом!