Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Спалил свою девушку на том, что она прокалывала презервативы.

16.02.2023 в 13:50

До этого разговоров о детях с ней не было, да и конфликтов на этой почве тоже. Ещё на старте отношений договорились о том, что в первые 5 лет и думать об этом не будем. Мне сейчас 29 лет (девушке 24), раскручиваю своё дело, денег свободных на них особо нет, времени и того меньше, да и с нашим законодательством плодить потомство как-то откровенно боязно. Не хочу потом пилить хату и платить алименты.
Суть вопроса - как думаете, это было зачем? Её кто-то надоумил, она где-то подсмотрела или сама такая умная оказалась? Потом ещё рыдала, пыталась втереть дичь, что не знает что на неё нашло и просто очень захотела ребёнка. На моё счастье я оказался в этом плане параноиком и проверил упаковку прежде чем использовать, так что коварный план реализовать не получилось. Естественно больную я выставил за порог и ни о каком камбеке тут не может быть и речи, ибо после такого форсмажора доверие упало просто в ноль, но сам факт того, что тебя могут попытаться подставить вот так вот на ровном месте крайне удручает.
Кстати, где-то за год до этого пыталась затащить в загс. Правда "Убедил" (сильно сомневаюсь, что реально убедил, но мозги полоскать на тему перестала), что в первые пять лет, пока бушуют гормоны, ни о каких загсах говорить нет смысла, т. к. решение будет незрелым и приниматься будет фактически по бессознанке. Может это была такая отчаянная попытка взять на пузо?