Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой.

09.05.2017 в 18:51

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой.

Один из самых известных философов и писателей выдвинул теорию о том, что управлять своей жизнью можно силой мысли. Сейчас эта теория уже доказана и используется людьми по всему миру.

Автор этой гипотезы - Джозеф Мерфи. Он является автором около 30 книг о том, как использовать силу своего подсознания и направлять ее в нужное русло. Его авторские, особые молитвы являются усовершенствованными и более эффективными аффирмациями на каждый день.

Сила разума.

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой.Идеи Мерфи основаны на том, что каждый человек сам программирует себя на удачи и неудачи. Таким образом, верная настройка разума позволяет менять весь жизненный путь.

Дело в том, что единственным нашим по-настоящему страшным врагом являются наши мысли. Порой они выстраивают неправильное, негативное подсознание, которое и формирует нашу жизнь и судьбу. Судьба не предписана и не сформирована для нас до рождения. Это нечто меняющееся и динамичное. Силой своего разума можно заставить обстоятельства меняться, а также добиться успеха в любой из сфер жизни.

Молитвы мерфи

Один из самых известных философов и писателей выдвинул теорию о том, что управлять своей жизнью можно силой мысли. Сейчас эта теория уже доказана и используется людьми по всему миру. https://krasivyepricheski.com/uroki/kak-upravlyat-svoey-sudboy

Джозеф Мерфи научно обосновал свою теорию и предложил миру максимально эффективные аффирмации, которые назвал молитвами. Конечно, с привычными молитвами они имеют не так много общего. Они соединяют вас с неким высшим разумом, вселенной, космосом, энергетической системой мира - называть этот источник благополучия можно по-разному.

Его молитвы представляют собой не мольбы, они не несут грусти и слез. Это свободный и понятный диалог со вселенной, и он направляет ее энергию в вашу сторону. Единственное, что связывает эти научные молитвы с молитвами религиозными - искренность. Необходимо, чтобы слова шли из самых недр вашей души. Только в этом случае вы сможете получить все, что захотите.

Мы выбрали лучшие из молитв для достижения успеха в разных сферах жизни:

Финансы.
"Бог Является Моей Мгновенной Поставкой, Удовлетворяющей мою Потребность Прямо Сейчас";.
"Я повышение и прибавку к зарплате получаю. Эти идеи погружаются в мой подсознательный разум, и я знаю, что они станут реальностью";.
"Каждый, кто Входит Сюда, Благословенен и Процветает, Полон Вдохновения и Обогащается Всеми Способами".

Любовь.

"Я люблю себя, люблю бога и люблю всех людей, окружающих меня. Они это понимают, поэтому всегда готовы идти мне навстречу";.
"Любовь растет во мне, переполняя меня и выливаясь за границы моего сознания. Я готов делиться ею со всеми".

Здоровье.
"Я Живу в Покое и в Радости, Потому что Бог Всегда Заботится обо мне";.
"Я Силен не Только Духом, но и Телом, Поэтому Готов к Любым Испытаниям";.
"Я Здоров и Полон сил для Свершения Любых дел в Этот День".

Решение проблем.
"Ожидание Удачи Принесет мне Успех во Всем, что я Делаю";.
"Всё, что у Меня Есть - это Понимание Своей Слабости и Осознание Того, что Вера в Себя Поможет Преодолеть Любые Трудности";.
"Я Изменю Свою Судьбу Силой Мысли";.
"Я божественное начало в себе приветствую. Бог говорит, думает и действует через меня".

Помните о том, что успех - это не только новые мысли, но и избавление от старых. Зачастую мысли, от которых необходимо избавиться, слишком прочно заседают внутри нас, так что ознакомьтесь с ними поближе, чтобы освободить место для новых идей и установок.

Молитвы Джозефа Мерфи необходимо читать каждый день по два раза - один раз утром, в самом начале дня, когда вы только пробудились ото сна, а второй - когда ложитесь спать. Джозеф Мерфи говорил, что только правильными мыслями и эмоциями можно добиться успеха в любви и делах. В случае если у вас нет возможности читать эти молитвы утром, делайте это хотя бы регулярно по вечерам. Со временем эти слова станут вашими мыслями и превратятся в установки, создав канал связи с божественным началом.

Как управлять своей судьбой.

Сфокусируйте свои мысли в каком-то одном направлении. В том случае, если вас мучают проблемы в личной жизни, то используйте молитвы на любовь, если мало денег, то читайте молитвы на финансовый успех.

Сначала решите самые насущные проблемы, после чего можете переключаться на что-то другое. Каждодневными повторениями вы сможете придти к успеху очень быстро. Вы научитесь управлять своей судьбой, а не слепо следовать случайности и воли окружающих вас людей. Ваша судьба зависит от вас, так что не теряйте над ней контроль.

Видео Магическая сила Разума ( Аудио книга, NikОsho) часть 1

Категории: Магическая сила