Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Счастье любит смелых.

18.04.2021 в 15:50

Напоминай себе это, когда в очередной раз тебя согнет пополам от страха посреди улицы/событий/начатого дела. Напоминай себе всегда, что нельзя быть трусихой хотя бы потому, что сутулость, бегающие трусливые глазки и блеклый вид - никогда тебя не сделают красивее. Ничего не бойся, никого не вводи в роль своего палача. На вдохе - улыбайся, на выдохе - принимай решение.
Пробуй.


Счастье любит уверенных в себе.
Счастье любит смелых.
Таких, которые не льют зазря слёз, которые всегда делают еще один шаг, еще одну попытку приручить непредсказуемую жизнь. Скажи это себе вслух и четко, когда в следующий раз будешь реветь, как павлин в брачных игрищах, что у тебя нихера не получается, что лошара позорная. Заткни себе этим рот, когда опять будешь терзаться тем, что недостойна. Твоя уверенность - щит и меч, приманка и бейсбольная бита одновременно. Пользуйся.

Счастье любит добрых. Да, вот так неожиданность, правда? Делись. Делись с миром уверенностью в себе, смелостью и добротой. Отдавая, мы взамен получаем гораздо больше. Не бойся делиться, не опасайся добрых поступков, не избегай милосердия, как чего-то постыдного, немодного. Добродушных людей сложно сломать. Такие крепче, чем алмазы в разных горестях, но мягче, чем перо, когда нужно к ним прислониться. Доброта побеждает всегда, потому что злость испаряется, а она не выветрится, оставив по себе добрую память.
Помогай.
Счастье любит борцов. Да и не только счастье. Борись за своих, от души борись. За себя борись, за свое право быть собой. Борись, пока дышишь, кто бы перед тобой ни стал, потому что самое сладкое в жизни - это победа. Побеждай. Карина доронина.