Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Реинкарнация. - … а хочешь, человеком будешь?

02.11.2015 в 18:53

- человеком. - оно задумалось, - сначала я был камнем, человек пришёл и распилил меня, чтобы построить себе жилище; затем я был деревом, он пришёл и убил меня острым оружием, а затем сжег в огне; потом я был рыбой, он обманом поймал меня и съел. В следующий раз …. Не помню уже …. А! После этого я был носорогом, и он убил меня ради забавы, даже когда я стал озером, он пришёл и отравил меня. Что потом было. Я был жуком, и он проткнул меня острой иглой. Я очень долго умирал
Реинкарнация.   - … а хочешь, человеком будешь?. Затем я стал цветком и жил в его доме, но он забыл обо мне, и я умер без воды. Даже когда я был котом, маленький человек задушил меня веревкой. Когда я стал муравьем, он заживо сжег меня круглой стекляшкой …. Отец! Ты же говорил нам, что мы должны любить человека? Почему он такой жестокий? За что он так издевается над нами?
- дитя моё, это твое последнее воплощение в этом мире. После ты дальше пойдешь. Только в том случае, если ты хочешь узнать ответы на свои вопросы, ты знаешь, что нужно сделать.
- но я ведь ничего не вспомню там, на земле? Ничего из моих прошлых жизней?
- нет.
- и, возможно, я стану таким же, как и те, кто убивал меня?
- возможно.
- хм … хорошо. Тогда я … стану.

- … подсудимый, вам понятен приговор?
- да, понятен.
- обжаловать его вы можете в установленные сроки. Но … скажу вам честно, за убийство сорока человек, вы все равно будете расстреляны, несмотря на все ваши апелляции. И ещё … я так и не понял вашего мотива. Вы же не сумасшедший, судебная экспертиза это признала, скажите, зачем вы их убивали? Человек ухмыльнулся. - не знаю. Мне кажется, я кое-что вспомнил ….