Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Проверенные рунические формулы на все случаи жизни.

07.02.2017 в 05:26

В случае если вы перепробовали все возможные заговоры и ритуалы, а желание до сих пор не сбылось, воспользуйтесь древними знаниями. Рунические формулы помогут исполнить любую мечту и оградят от бед.
Руны считаются самыми сильными символами, которые могут в корне изменить судьбу каждого человека. Существует легенда, что сам бог один подарил эти знания людям. Именно они помогали жить в достатке и защищали от негативного воздействия.
Проверенные рунические формулы на все случаи жизни.
К сожалению, до наших времен дошла только небольшая часть знаний о рунических вязях, но даже их достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Еще совсем недавно руны в качестве инструмента для гадания использовали. Они открывали завесу будущего и давали действенные советы, следуя которым, человек мог повлиять на ситуацию.
Однако сейчас многие используют рунические формулы для достижения своей цели. Руны отлично работают по отдельности, а также набирают свою мощь при грамотном составлении из нескольких знаков. Но при составлении так называемых рунических ставов необходимо подробно изучить всю информацию, иначе можно навредить себе и близким.
Проверенные рунические формулы.

Проверенные рунические формулы на все случаи жизни. 01
Формул существует очень много, но некоторые могут помочь, а другие будут не такими эффективными. Все зависит от того, с какой целью они были составлены. Нижеприведенные схемы считаются универсальными и помогают каждому без исключения.
Руны для защиты от любого негатива.
Первой наносится хагалл - руна разрушения и избавления от всего негатива. Этот символ в прямом смысле обнуляет вашу энергию и расчищает пространство от завалов, плохих мыслей, сглаза и порчи.
Чтобы наполнить освободившееся место и направить развитие событий в нужное русло, следом за данной руной нужно нанести эваз и феху. Они помогут достичь поставленных целей и разобраться с истинными желаниями.
Для закрепления результата и создания активного защитного поля, завершите эту формулу руной альгиз. Она оградит вас от неприятностей в будущем и обострит интуицию.

Универсальная формула для исполнения желаний.
Такое сочетание можно для достижения любой цели использовать. Таким образом, если вы четко знаете чего хотите, подумайте о своем желании и нарисуйте формулу на бумаге. Попросите руны о помощи, но с условием, что они никому не причинят вреда. После исполнения сжечь задуманного листок с рисунком нужно.
Руна соулу проясняет ситуацию и собирает все необходимые элементы воедино. Это символ солнца, который даст вам энергию для достижения целей в нужный момент.
Кано - знак воплощения и движения к выбранной цели. Помогает сосредоточиться на деле и получить результат в самые кратчайшие сроки. Дает понимание, что нужно делать, чтобы желание исполнилось и наделяет силой для его достижения.
Завершают руническую формулу феху и вуньо, которые в данном сочетании означают успешное завершение дела и даруют радость от полученного.

Рунические формулы отличным инструментом для исполнения мечты являются. Однако нужно помнить, что некоторым желанием нужно время для осуществления. Не стоит торопить события, двигайтесь к своей цели шаг за шагом, открывайтесь вселенной.