Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Пол - пола - чудо-трава.

25.04.2022 в 20:50

Так называют траву пол - пала те, кто с ней знаком и кто применял её на практике. А научное название этой травы эрва шерстистая. Без преувеличения можно сказать: пол - пола способна заменить целую аптеку.
Во многих случаях она помогает лечить болезни без операций, за что траву по праву называют в народе ласково - "Хирург без Скальпеля", а также "хирург от природы".


Полезные свойства травы пол пала -.
Пол - пола - чудо-трава.
Выводит соли тяжелых металлов и промышленных токсинов. Именно поэтому её рекомендуют пить всем, кто живет в местах в плохой экологической ситуацией. Думаю, что это касается практически всех. Где сейчас хорошая экология? Даже в деревнях, на чистом воздухе мы не можем об этом, к сожалению, говорить.
Хорошо снимает воспаления, применяется при простудных заболеваниях, при гриппе, бронхитах, трахеитах.

Обладает антибактериальным и мочегонным действием. Прекрасно использовать для лечения мочевыделительной системы и почек. Камни в почках значительно лучше дробятся с её применением. Но не занимайтесь все-таки самолечением, проконсультируйтесь с врачом. Камни - вещь очень серьезная. Для всех "Почечников" пол - пала - просто Находка.
Лечит болезни желудочно-кишечного тракта.
Помогает освободиться от полипов в кишечнике и фибром.
Используется в комплексном лечении заболеваний позвоночника и суставов, таких, как остеохондроз, артрит.
Предотвращает образование тромбов в сосудах, разжижает кровь.
Оказывает отличное воздействие на кожу лица. Восстанавливается цвет лица, кожа очищается от высыпаний и прыщей.
Успокаивает нервную систему, улучшает память.
Лечит стойкие мигрени, расстройства женского цикла.
Иммунитет.
Лечит лечит поджелудочную железу. регулирует обмен веществ. к применению - индивидуальная непереносимость, остеопороз, заболевания, которые сопровождаются повышенным выведением кальция, детям до 12 лет.
Очень очень важно знать. такую траву нужно только через соломинку, чтобы не повредить зубную эмаль. Лучше всего сразу после применения прополоскать рот теплой водой, а еще лучше почистить зубы.
Растение произрастает во многих странах Африки, саудовской Аравии, Индии, Индонезии, Папуа новой Гвинее и Австралии. На на территории бывшего ссср в диком виде не встречается. 1977 года выращивается во влажных субтропиках Грузии. Поэтому найти эту травку можно либо в аптеках, либо в интернет магазинах. Перед перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.