Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему не нужно торопиться замуж?

08.07.2019 в 23:26

Женщине необходимо понимать, что, пока она не вышла замуж, ей нужно стать заметной для мужчин. Но стать заметной, именно для достойных мужчин. Это не говорит о том, что нужно ходить полуголой по набережной в один конец и обратно. Таким образом, если женщина защищена, она не будет себя продавать. Поэтому о девочках должен заботиться папа, пока она не выйдет замуж. Этим папа даёт возможность выбирать и принимать ухаживания от других мужчин


Почему не нужно торопиться замуж?. И она не должна ни в коем случае бояться, что если ее замужество не случается быстро, то она неуспешна или глупо выглядит. Все женщины должны быть счастливыми! Многие женщины считают, что жизнь станет прекрасной, когда они выйдут замуж, что вот тогда-то они станут счастливы. Запомните - это путь в никуда. Принц не прискачет на белом коне. Мужчина может увеличить счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной, только сделает еще несчастней.

Ну, например: если женщина думает, что замужество принесет ей счастье, и тем самым она докажет и продемонстрирует свою успешность, то что происходит в этом случае? Она выходит замуж и ждёт появления эфемерного счастья и удовольствия от жизни. Но женщина должна получать удовольствие от всех и всего - от общения с подругами, с родственниками, с единомышленниками, с родителями и т. д. вот тогда появится принц и скажет: "Я Готов Сделать Тебя Счастливой, я так Долго Тебя Искал", а она ему ответит про себя: "здорово, попробуй, я как раз нахожусь на пике счастья". Вот это и называется: быть счастливой. Таким образом, если у женщины наступает такой период, в котором она постоянно находится в поисках и состоянии "как Побыстрей бы Выйти Замуж", она начинает привязываться к тем, к кому в принципе не должна проявлять внимания. Таким образом, если у мужчины возник какой - либо интерес к женщине - это не значит, что он думает о женитьбе. Мужчина никогда так не мыслит и не мыслил. Только если женщина будет себя достойно вести, мужчина через силу преодолеет свою похоть и захочет жениться. Настоящий и достойный мужчина всегда будет меняться, если есть для кого. Настоящей женщине не нужно его заставлять меняться. Она в прекрасном состоянии находится. Ей не надо ничего даже делать, ей просто надо быть. Поэтому женщинам на ранних этапах ухаживания за ней, нужно иметь много ухажеров, тем самым её самооценка только растет. Даже если мужчина будет чувствовать, либо ощущать, что он не востребован, он всё равно будет прикладывать усилия, и навык мужчины ухаживания за женщиной только вырастет. С любовью и уважением Анатолий ведов.