Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Перепрограммирование старых программ.

18.07.2019 в 12:26

Мы притягиваем людей, и в частности, партнера, которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. Для женщины - основное зеркало это ее дом, ее семья, ее мужчина.

Таким образом, если она подавляет в себе женское пассивное начало, у нее переизбыток активности, то муж будет гармонизировать ее тем, что станет пассивным и безынициативным, бездеятельным
Перепрограммирование старых программ.. Тоже самое, если женщина подавляет в себе какие-то страхи, обиды, свои темные стороны - ее муж, либо дети будут ей это отражать.

Очень удобно и легко винить мужчину, что он ленивый или грубый, мало зарабатывает, или наоборот, сутками пропадает на работе, и внимания вам совсем не уделяет, в кино не водит, цветы не дарит, жаловаться что вам достался не самый лучший вариант и так далее. Очень удобно. Но мудро ли?

Многим ли хватает смелости заглянуть в себя, осознать свои мысли и свое поведение, посмотреть на себя без прикрас, и увидеть те скрытые причины в них самих, те деструктивные мысли или программы, которые притянули в их жизнь мужчину с набором определенных качеств.

Можно долго винить внешний мир, пытаться его переделать, безуспешно бороться с "Несовершенствами" мужа. А можно осознать, что наша реальность полностью соответствует нашему внутреннему состоянию, и изменения нужно начинать прежде всего с себя самой.

Начните прежде всего с осознания: какие аспекты в себе вы подавляете. Почему вы свое женское начало подавляете. Возможно это пример властной мамы, активно обеспечивающей семью, или приобретенная в течение жизни установка о том, что женщина должна быть сильной и независимой, целеустремленной и пробивной, тянуть всё на себе.

Осознав корень нашего деструктивного поведения и наших мыслей, мы способны перепрограммировать своё подсознание на новое, позитивное, мышление. В медитативном состоянии начните визуализировать образ своей новой, счастливой реальности, образ гармоничных взаимоотношений, образ мужественного успешного мужчины рядом с собой. Увидьте, какая вы, рядом с ним, что вы делаете, как разговариваете, чем занимаетесь по жизни, какие качества привлекли вашего мужчину к вам, и так далее.

Наполните образ яркими красками, звуками, цветами, чувствами. Ощутите свою раскрытую женственность, пленительную красоту, реализованность. Ощутите счастье быть рядом с мужественным мужчиной, ответственным, решительным, сильным и благородным.

Чтобы в подсознании началось перепрограммирование старых программ на новые необходимо не менее 21 дня ежедневной работы. Возьмите за правило, каждый вечер перед сном, 10-15 минут посвящать созданию нового образа своей счастливой реальности. И вы будете приятно удивлены результатами.