Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Отличные сериалы про психологию человека.

13.08.2019 в 11:50

1. "Мыслить как Преступник" (Imdb: 8. 1, кинопоиск 8).
Отдел поведенческого анализа FBI успешно расследует самые страшные дела и ищет ответ на вопрос "что движет серийными маньяками и убийцами? Сотрудники по крупицам собирают информацию и рисуют психологический портрет преступника, пытаясь предугадать его действия.

2. "Жизнь После Смерти" (Imdb: 8. 5, кинопоиск 7. 5).
Отличные сериалы про психологию человека.
Сериал рассказывает о мужчине, тяжело переживающем утрату жены. Главный герой несколько раз пытается покончить жизнь самоубийством, но его останавливает мысль, что некому будет позаботиться о его собаке. И он принимает решение жить дальше, делать, что хочется, не думая о последствиях.

Отличные сериалы про психологию человека. 01
3. "Убивая Еву" (Imdb: 8. 3, кинопоиск 7. 5).
Триллер о наемной убийце по имени вилланель. Она многолика и безжалостна. Единственная, кто ей может противостоять - скромная сотрудница спецслужб Ева.

Отличные сериалы про психологию человека. 02
4. "Охотник за Разумом" (Imdb: 8. 6, кинопоиск 8).
В центре сюжета сериала - два агента фбр, которые опрашивают преступников в попытках влезть им в головы и понять образ их мыслей.

Отличные сериалы про психологию человека. 03
5. "Половое Воспитание" (Imdb: 8. 5, кинопоиск 7. 9).
Отис - стеснительный подросток, который живет со своей мамой секс - терапевтом. Отис и его одноклассница открывают подпольный клуб, где пытаются помочь другим школьникам разобраться в проблемах и взаимоотношениях.

Отличные сериалы про психологию человека. 04
6. "13 причин почему" (Imdb: 8. 1, кинопоиск 7. 6).
Ханна Бейкер покончила жизнь самоубийством, но перед этим записала несколько аудиокассет, в которых подробно рассказывает о причинах такого поступка. Ее друг Клэй получает коробку с кассетами и пытается разобраться, что же пошло не так в жизни Ханны.

Отличные сериалы про психологию человека. 05