Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Отец, родивший собственного сына.

25.03.2021 в 17:26

Можно очень долго спорить о том, что больнее: женские роды или удар по мужскому самолюбию, но американец Тристан риз уже проверил это на собственном опыте.

При всех возможностях современной медицины, биологический мужчина не может выполнять все функции женщины, но трансгендерные мужчины могут. Тристан риз родился девочкой и начал получать гормональную терапию, когда достиг совершеннолетия
Отец, родивший собственного сына.. Внешне он не отличался от простого мужчины: густая борода, низкий голос и широкие плечи - эффект 13-летнего приема таблеток.

Он партнера нашёл. С которым они долго жили душа в душу и ухаживали за приемными детьми. Но однажды Тристан решил использовать оставшиеся от женского прошлого органы по прямому назначению. Задача казалась очень сложной, так как за долгие годы терапии гормональный фон риз стал почти на 100% мужским.

Однако решение родить ребенка было максимально взвешенным и обдуманным, пара не собиралась отступать перед лицом трудностей. Тристану пришлось отказаться от гормональной терапии, но, как ни странно, его внешность совершенно не изменилась. Много лекарств, витаминов, нервы, постоянный контроль врача - и вот бородач смог родить сына, причем без каких-либо осложнений.

Риз с восторгом рассказывает о своей беременности, называя процесс вынашивания новой жизни по-настоящему захватывающим и приятным, если подходить к нему с умом и безграничной любовью.