Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Оксана самойлова прокомментировала интервью ксении Собчак.

30.09.2026 в 18:27

Она призналась, что много лет пыталась сохранить семью и терпела происходящее. Первую серию она назвала вводной, а вот следующие две - "Болью в Сердце".
"Мне очень сложно отстаивать свою позицию, я не умею ни нападать, ни защищаться. Мне всегда проще отойти в сторону. Я старалась очень много лет, чтобы как-то вырулить, сохранить, спасти, понять и т. д. нас приучили терпеть всё: неверность, абьюз, чужую зависимость - лишь бы сохранить семью
Оксана самойлова прокомментировала интервью ксении Собчак.. А когда женщина всё-таки решается уйти, её тут же начинают осуждать и травить. И этот хейт со стороны делает своё дело - вбивает в голову мысль, что терпеть нужно. В итоге виноватой назначают её, а не того, кто причинял боль", - призналась она.