Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мужу не показывайте!

18.12.2022 в 00:50

Анна седокова обжималась с братом Тимати.

Анна седокова не перестает признаваться в любви супругу - латышскому баскетболисту Янису тимме. Но пока его нет рядом, не прочь пофлиртовать и с другими мужчинами. 39-. Летняя певица стала настоящей звездой прошедшей свадьбы джигана и Оксаны Самойловой. Анна седокова заметно выделялась среди других гостей, ведь пришла не в классическом наряде, а розовом латексном костюме, подчеркивающим ее аппетитные формы
Мужу не показывайте!. В отсутствие любимого мужа рядом, певица заметно расслабилась и лихо отплясывала на танцполе, приковывая внимание мужчин.

Так, мимо нее не смог пройти младший брат Тимати - бизнесмен Артем Юнусов. Мужчина ухаживал за прекрасной седоковой, а затем закружил ее в танце. Анна не осталась в стороне и достаточно фривольно обнимала молодого красавчика, а также шептала ему что-то на ухо. Все это транслировалось в прямом эфире и комментировалось ведущими - участниками шоу "Импровизация". В соцсетях же задались резонным вопросом, что же об этом думает муж поп - артистки?

Мы напомним, Янис тимма стал третьим мужем певицы и, по ее словам, такого мужчину она ждала всю жизнь. Несмотря на то, что баскетболист младше любимой на девять лет, Анна отзывается о супруге как о надежном и ответственном избраннике. Он тепло принял ее сына Гектора и фактически заменил ему отца.
Сейчас они находятся в Америке, куда Янис уехал для того, чтобы тренироваться и попробовать договориться с какой-либо командой из NBA. А вот Анна периодически навещает Москву, где у нее не только многочисленные выступления, но и свой бизнес - модный бренд по пошиву одежды.