Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мудра для похудения.

03.10.2019 в 11:26

- это так называемая йога для пальцев мудра. Мудра применяется при нарушении обменных веществ, снижения иммунитета, и просто для того, чтобы обновить силы человека, и главное средство для женщин, это способствует похудению. Массирование пальцев, что неудивительно может привести к похудению. Мудра положила свое начало в Китае. Эта методика очень эффективная, и совсем не несущая вреда для человеческого организма.
Прежде чем начать заниматься йогой для пальцев, стоит отказаться от мяса.

Мудра для похудения.
Мудрой лучше заниматься ежедневно и несколько раз на дню.
Издавна, йога всегда была, есть и будет эффективным средством. Даже занимаясь йогой, человек во время занятия отдыхает, как говорится полным телом. Тишина и спокойствие в пространстве царит. Йога от человека только хорошей энергии требует.

Мудра для похудения. 01
Поэтому людям нужно отказаться от вредных привычек, да и от всего того, что несет от себя вред. Йогой можно заниматься не только, например в каком-нибудь фитнес - зале, но и также хорошо этим заниматься в домашних условиях, в тишине.

Мудра для похудения. 02
Нужно всегда помнить, что йога, это прежде всего красота и здоровье, поэтому каждый человек может заниматься собой самостоятельно, без посторонней помощи.

И в скором времени, вы увидите результат мудры.

1-ая - мудра земли.
2-ая - мудра "Раковина" 3-я - мудра, спасающая жизнь.