Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Меняемся на работе. Нет GPS, которая поможет пересчитать маршрут, если вы сделали неправильный поворот в сорок лет.

20.03.2021 в 16:26

И нет расписанного пути, подобного отчетам из отдела кадров, который покажет, куда двигаться дальше, и на какую гору взбираться, если вы действительно хотите реализовать свой потенциал и проявить себя лидером другим, более полезным способом.
Эта книга вашей "Картой" и проводником в будущее станет. Она создана, чтобы помочь вам разобраться в себе и мире вокруг.


Цели и ключевые результаты.
Меняемся на работе. Нет GPS, которая поможет пересчитать маршрут, если вы сделали неправильный поворот в сорок лет.
С этой книгой - система постановки целей и оценки ключевых результатов - станет для вашей компании ключевым ресурсом, обеспечивающим устойчивый рост.
Она помогает сотрудникам работать вместе и концентрировать усилия, чтобы обеспечивать своей компании рост и развитие. С помощью ключевых результатов вы раскроете, как выглядит достигнутая цель. А посылы типа "Делай Лучше" или "старайся больше" трансформируете в четкие измеримые маркеры.

Мы - то, что мы делаем.
Одна из самых ярких, честных и нетривиальных книг о корпоративной культуре от известного инвестора и автора международного бестселлера "Легко не Будет" Бена хоровица.
В книге рассказывается о лидерах настоящего, прошлого и далекого прошлого на примерах самых разных сообществ, которые объединяет сильная культура - от лидера гаитянской революции и главы тюремной группировки в США до самураев и Чингисхана. Автор анализирует эти культуры и связывает их с современными компаниями - "Макдональдс", "убер", "нетфликс" и многими другими.