Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Каждый мужчина в ЛЮБВИ нуждается.

23.09.2019 в 10:27

Во всём мире, каждый человек ждёт и жаждет любви и, понимания. Человек, знающий, что нелюбим, считает себя одиноким, его взгляд на мир тускнеет со временем. Дорогая женщина! Ваш супруг в этом отношении - не исключение, и тоже стремится к любви. До женитьбы ваш супруг наслаждался заботой и любовью от своих родителей, а теперь ожидает этого от вас, хочет ощущать ваше тепло, искреннюю любовь и преданность


Каждый мужчина в ЛЮБВИ нуждается.. Он удалился от друзей и примкнул к вам, потому что ждёт от вас нежных чувств, дружеского понимания и участия, в так же, как получал их от родных, близких друзей, знакомых. Раньше, он всё получал от других, теперь он надеется получать всё от вас одной. Мужчина, целыми днями старается ради вас, работает, достигает поставленных целей в социуме, чтобы вы не нуждались в чём-либо. Теперь вы под защитой своего супруга, он заботится о вашем счастье и благополучии. Цените и любите его всем сердцем!

Как правило, мужчина ответит взаимностью, если женщина будет сильно привязана к мужчине и искренне любить его. Любовь - это в первую очередь взаимная привязанность, теплота и объяснения в своём чувстве. Во все времена, нежные, заботливые и трепетные отношения просто творили чудеса. К сожалению в наше время, большинство людей растеряли чувство любви. В случае если чувство любви взаимно, то семейная жизнь, будет крепкой, а риск расставания - минимален. Нет никакой гарантии, что супружество это чувство вечное и прочное, как камень. Как показывает консультативная практика, "Любовь с Первого Взгляда" долго не продолжается, и если семейная пара хочет сберечь её в таком виде, каком она однажды вспыхнула, нужно беречь её. Искренне любя своего мужа, женщина придаёт ему сил и уверенности - он станет удачлив на работе. Лишь в том случае, если супруг будет постоянно знать и чувствовать, что действительно мы любим своей женщиной, он будет способствовать тому, что изо всех сил станет стараться ответить своей женщине тем же: будет "Сгорать" на работе ради обеспечения семьи и счастья. У большинства мужчин очень редко встречается болезнь психологического расстройства, проявляющаяся в ощущении недостатка любви. Но всё-таки …. Дорогая женщина! В том случае, если ваш супруг догадается, что вы не любите его, то его сердце к вам остынет, а его жизнь и работа станут серыми, нежеланными, он будет быстро раздражаться, нервничать по пустякам и в конце - концов станет избегать вас, всё меньше проводить лишнее время дома, у него появится отдельная от семьи личная жизнь, он будет находится там, где он нужен.
Уважаемые женщины, также скоро выйдет статья на тему: каждая женщина нуждается в любви. С любовью и уважением Анатолий ведов.