Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хотите повысить уровень жизненной энергии?

18.01.2019 в 19:26

Статья рекомендательные советы о рациональном повышении уровня своей энергии дает.

Многие люди задаются вопросом: "как повысить уровень энергии? И не зря. В том случае, если человек полон энергии, то у него есть желание что-то делать, его внешность привлекательна, а сам он, будто магнитом, притягивает к себе все новых и новых людей. К таким харизматичным людям невольно хочется тянуться.

Хотите повысить уровень жизненной энергии?
Самый надежный способ повысить энергию - перестать быть балаболкой и научиться говорить меньше. Существует определенная категория людей, которую обычно привыкли называть "Энергетическими Вампирами". Как их обычно описывают?

Болтливые, постоянно жалуются, гиперактивные (именно в плохом смысле этого слова), просто невыносимые! Таким образом, если вам плохо, они сделают так, чтобы вам стало еще хуже. В том случае, если хорошо - обязательно постараются, чтобы не было.

А почему становятся энергетическими вампирами? Конечно, из-за нехватки своей собственной энергии. В том случае, если у человека становится ее мало, он начинает черпать ее у других. Как это и делают энергетические вампиры.

Отсюда легко вывести совет, предназначенный для всех тех, кому энергии не хватает. Перестаньте много болтать. Вы когда-нибудь замечали, насколько могут истощать обычные разговоры? Насколько учителя устают после каждого урока, а профессора - после лекций? Зачастую бывает так, что после 2-ух часового тренинга или семинара психологи и Лайф - коучи устают намного сильнее, чем после 8-ми часового рабочего дня.

Молчание - золото. Не зря так говорят. Это действительно правда. Чем больше тайн и загадок будет в вас, тем больше энергии вы сохраните, и будете аккумулировать. Это похоже на деньги в банке под процентом. Чем больше денег лежит изначально, тем больше получите на выходе.

Когда в следующий раз узнаете какую-либо новость и вам захочется ею поделиться - не делайте этого, пожалуйста. Сохраните это в себе.

Также еще одна вещь, щедро использующая нашу энергию, это споры и ссоры. Попытайтесь больше прощать людей, позволите им совершать ошибки, ведь никто от них не застрахован. Меньше устраивайте дебаты и демагогии. Нет смысла отчаянно доказывать свою точку зрения, если это мало на что повлияет. Вы ведь не станете отрицать, что очень паршиво себя чувствуете после каждого спора. Такое ощущение, будто из вас что-то высосали. Это ваша драгоценная энергия.

Не тратьте ее зря, ведь энергия - это основной ресурс в нашей жизни и человек без нее никуда. Это наше топливо. Мы как машина, без топлива и двинуться никуда не сможем.