Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Это - один из самых полезных овощей в мире, но лишь немногие знают от этом!

27.06.2022 в 15:50

Кресс-салат одним из самых здоровых овощей на планете является! Он содержит больше железа, чем шпинат и больше витамина с, чем лимоны и апельсины. Довольно удивительно, не так ли?
В листочках Кресса (в простонародье - клоповник) минимум белков и углеводов, но они переполнены полезными веществами. Пожалуй, самым важным является витамин K, который необходим для надлежащего свертывания крови, а также играет важную роль в минерализации костей
Это - один из самых полезных овощей в мире, но лишь немногие знают от этом!. Кроме того, можно найти значительное количество витамина E и некоторых составляющих группы B (никотиновую, фолиевую и пантотеновую кислоты.

Из минералов в водяном крессе наблюдается высокое содержание железа, марганца, калия, магния, кальция, серы и йода.
Несмотря на огромную пользу, это овощ был забыт в течение последних нескольких десятилетий. Вот его полезные свойства:

Многие диетологи рекомендуют потреблять этот овощ в виде свежего сока, но не в чистом виде! Чистый сок может привести к воспалительному процессу в горле и желудке, поэтому сок всегда должен быть разбавлен водой в соотношении 1: 5 (сока и вода, соответственно.
Кресс салат, рецепт:
Промыть листья тщательно. Затем посыпать листья солью и оставить на час. Добавьте измельченный чеснок, оливковое масло, лимонный сок и перец. Убедитесь, что вы настаиваете салат 3 часа перед едой. Этот салат прекрасным дополнением к любому блюду является.