Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что значит любовь?

14.02.2023 в 16:50

Дети это чувство трактуют намного глубже и обширнее, чем кто-либо вообще может себе представить. И это расширяет наше понимание любви, выводит её за пределы любовь - секс между мужчиной и женщиной ….
"Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь".


6 лет.
Что значит любовь?
"Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту".
4 года.
"Любовь - это Когда ты Идёшь Куда-то Поесть и Отдаёшь Кому-нибудь бо Льшую Часть Своей Жареной Картошки, не Заставляя его Давать Тебе Что-то Взамен".
6 лет.
"Любовь - это то, что Заставляет Тебя Улыбаться, Когда ты Устал".
4 года.

"Любовь - это Когда моя Мама Делает Кофе Папе, и Отхлёбывает Глоток Перед тем, как Отдать ему Чашку, Чтобы Убедиться, что он Вкусный".
7 лет.
"Любовь - это Когда ты Говоришь Мальчику, что Тебе Нравится его Рубашка, и он Носит её Потом Каждый День".
7 лет.
"Любовь - это Когда Твой Щенок Лижет Тебе Лицо, Даже После Того, как ты Оставила его в Одиночестве на Весь День".
4 года.
"Если ты не Любишь, ты ни в Коем Случае не Должен Говорить"я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают".
8 лет.
Победителем стал четырёхлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену.
Увидев, что мужчина плачет, ребёнок зашёл к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама позже спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил: "ничего. Я просто помог ему плакать". Любовь - это глагол ….