Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

А что вам подарит новогодняя ночь?

31.12.2016 в 22:26

Хочется узнать?

Выбирайте номер подарка, жмите на изображение и пишите его в комментарии.

Ответы:

1. вы избавитесь от сомнений, страхов, неверия в собственные силы. Надежда поможет вам выстоять в тяжелые дни и сделает прекрасными удачные. Вы добьетесь всего, чего захотите.

А что вам подарит новогодняя ночь?
2. это может быть любовь к собственному супругу, к тому, кого вы едва знаете, к своим близким, работе или миру в целом. В любом случае, это чувство самым волшебным образом изменит вашу жизнь, сделает ее ярче.

3. вы итак человек одаренный. Талант все ваши оригинальности идеям усилит. Вы сможете изменить мир в лучшую сторону или, хотя бы, собственную жизнь.

4. все будет так хорошо, как никогда еще не было. Ничто не в состоянии нарушить ваше душевное равновесие, убавить вашу тихую радость. Вы в мире с собой и со всем миром будете. Все будет получаться.

5. вы ощутите, как вы счастливы. Есть множество людей, которым вы нужны, которые вас любят и заботятся о вас. Вы поймете всю прелесть и очарование домашнего очага, он будет согревать вашу душу.

6. возможно, у вас итак развитии интеллект, но вы станете еще умнее, ваш рассудок начинает работать на все 200%. Воспользуйтесь этим, чтобы запланировать самые удачные дела, воплотить самые успешные идеи.

7. возможно, вы устали от своей жизни, а может, даже не замечаете, как давно один день стал похож на другой. Обновление станет для вас как глоток свежего воздуха, даже привычные вещи вы увидите в новом свете.

8. возможно, вы и сейчас мечтаете, но эта мечта будет сильно отличаться. Одновременно огромная, непостижимая, и в тоже время - вполне реальная. Она скоро сбудется, даже если вы в это не верите.

9. даже если вы завзятый скептик, вам придется признать - чудеса существуют. То, что произойдет с вами, ничем иным объяснить нельзя. Это настоящее, доброе и чистое волшебство. 10. Вы можете рисковать, можете решаться на любые авантюры, вас подстрахуют, сберегут от неудач. У вас будет крепкая основа, защищенный тыл. Кто-то может близкий. Или покровитель. Или наследство. 11. Вы устанете только от одного - от необходимости постоянно делать выбор. Любой вариант хорош и не принесет негатива. Но вы должны помнить, что для вас самое главное. И не сворачивайте с пути. 12. Жизнь не раз проверяла вас на прочность, давала уроки. Вы с честью выдержали экзамен и поучаете главную награду - способность смотреть на все отстранено, принимать взвешенные решения, помогать другим.

13. подует ветер перемен, который унесет все, что изжило себя, что не нужно вам в вашей будущей жизни. Некоторые изменения могут сначала показаться вам пугающими, но все обернется к лучшему.

14. возможно, материальное, возможно, духовное. В идеале - и то, и другое. Не забывайте о душевной щедрости, делясь с другими вы не обеднеете, наоборот, поток богатства станет постоянным.

15. вам будет ничего не страшно. И именно поэтому ничего плохого не произойдет. Наоборот, все события только укрепят ваше состояние, принесут еще больше умиротворения в вашу жизнь.

16. вы ни в чем не будете нуждаться. Стоит вам о чем-то подумать - судьба тотчас предоставит вам это. Единственное, чего стоит избегать - желать плохого, негативного. Гоните мрачные мысли. 17. Вы сами будете переполнены нежными чувствами, и все окружающие будут нежны с вами. Даже сама жизнь сейчас будет бережна и ласкова к вам. Наслаждайтесь, пользуйтесь, это даст вам силы для великих свершений.

18. огромная, яркая, добрая радость поселится в вашем сердце. Все дела вы будете делать с радостью, каждое слово будет нести радость. Ваши сияющие глаза привлекут множество хороших людей, новых друзей. 19. Вне зависимости от обстоятельств (они могут быть очень благоприятными, вам не нужно удаляться в келью монаха), случится нечто такое, что подарит вам истинную веру. Она поможет вам во всем. 20. И это будет не опустошающее силы и душу развлечение. Наоборот. Все на свете станет вам в радость, все будет приносить удовольствие. Это наполнит вас позитивной энергией, вы получите нескончаемый заряд бодрости.