Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Цени сейчас? Впереди в жизни ждет меня самое интересное.

05.09.2016 в 00:26

Мне предстоит познать главную тайну человечества: любим мы один раз за свою жизнь или же нет.

Я встретил свою любовь 6 лет назад. Когда еще был юношей. Ее пронзительная улыбка, детский взгляд и смех дарил мне счастье, которого я не ценил четыре с половиной года. Я был очень молод, мне было 17, когда мы начали наши отношения. Таким образом, если бы я мог. И если бы я мог исправить все свои ошибки, но я не могу.

Цени сейчас?   Впереди в жизни ждет меня самое интересное.
Главная проблема отношений, которые начинаются в юношеские года - это непонимание, непонимание ценностей. В этом возрасте начинается твоя взрослая жизнь. Ты с неизведанным сталкиваешься!

Ты видишь развратных девочек, которые тебе очень желанны, которые бросают в твой адрес взгляды под названием: ммм, а ты клевый! Ты живешь с мыслями: блин а как бы круто было быть одному, свободным, ты можешь встречаться со всеми этими женщинами, ты можешь воплотить с ними все свои самые сокровенные сексуальные желания. Ты живешь с мыслями переспать с сотнями первоклассных "Девушек". Настал тот момент, когда я это все получил. Я получил ту самую свободу, о которой грезил несколько лет.

Сейчас в моем телефоне огромное количество женских номеров телефона, такое количество, что у меня элементарно нет времени на них всех. Моя сексуальная жизнь стала такой бурной, как я себе это и представлял, но. Но получив свободу, я ее потерял. Ту самую, которая для меня и была свободой.

Я потерял себя, я потерял огромную часть своей души. В одном американском сериале было сказано: "Даже Сотня Высококлассных"девушек" не сравнится с любовью любимой женщины. Как жаль, что я это осознал после того, как допустил ту самую, роковую ошибку.

Я видел этот сериал, когда был в отношениях и пересмотрел недавно, в своем свободном статусе. Восприятие изменилось на 360 градусов. Тогда я видел, как круто спать с большим количеством шикарных девушек, сейчас я вижу, как это тяжело потерять любимую девушку и понимать, что никогда больше тебе не быть с ней.

В этом мире разврата и похоти мне больше всего хочется хоть раз проснуться с ней рядом и открыв глаза увидеть, как она смотрит на тебя таким нежным, любимым взглядом.