Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Алена Шишкова отомстила Светлане Пермяковой за оскорбление, показав неудачный кадр актрисы.

04.11.2022 в 12:50

Бывшая избранница Тимати приняла участие в шоу "Звезды в Африке" на ТНТ и доказала тем самым, что может выйти из зоны комфорта. Правда, старания Алены Шишковой не оценила Светлана Пермякова. Актриса модель тупой назвала.

Во время одного из испытаний Алена неверно отвечала на вопросы из школьной программы, из-за чего на нее обрушился гнев Пермяковой. Шишкова молчать не стала и признала свою недалекость в некоторых вещах.
Алена Шишкова отомстила Светлане Пермяковой за оскорбление, показав неудачный кадр актрисы.
"Сосредоточиться было сложно, но это не оправдывает мой тупняк. Бестолковая голова! Стыдно! Но учиться никогда не поздно", - призналась 29-летняя блондинка в личном блоге.
Также бывшая Тимати не упустила момента посмеяться на Светланой, выставив неудачный кадр с артисткой. "Актриса больших и малых театров. Восхищаюсь! " - язвила при этом Алена.

Теперь остается только догадываться, как на выпад Шишковой отреагирует Пермякова, и получит ли продолжение конфликт между ними. А пока модель уверенно штурмует российское телевидение - впереди у нее еще один тв - проект. Мы напомним, Алена Шишкова получила известность, закрутив роман с Тимати. Она рэперу дочь Алису родила. Малышке не было и года, как пара разошлась. Поговаривают, что причиной тому стало увлечение Тимура Анастасией Решетовой.

"Они уже летали вместе, когда я была беременна. А в целом - да, она не виновата", - откровенничала модель в соцсетях, которой удалось сохранить хорошие отношения с музыкантом ради ребенка.