Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Актриса из "Стиляг" и "оттепели" Евгения брик скончалась в 40 лет.

15.02.2022 в 16:27

Актриса Евгения брик умерла в возрасте 40 лет. Об этом вчера в Facebook сообщила писательница и журналистка Катерина Гордеева.

"10 Февраля, умерла Евгения брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности
Актриса из Стиляг и оттепели Евгения брик скончалась в 40 лет.. У жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий тодоровский, мама и сестра. Им - соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без жени. Светлая память", - написала Гордеева.

Актриса из Стиляг и оттепели Евгения брик скончалась в 40 лет. 01
Как сообщил помощник Валерия тодоровского (мужа Евгении) Дмитрий Давиденко, актриса скончалась "После Продолжительной Болезни и Долгого Лечения". По сведениям стархита, актриса лечилась от онкологии в Лос-анджелесе.

Актриса из Стиляг и оттепели Евгения брик скончалась в 40 лет. 02
Евгения брик снялась в десятках фильмов и сериалов, среди которых - "Каменская", "марш турецкого", "географ глобус пропил", "оттепель", "стиляги" и других.

В 2006 году она вышла замуж за режиссера Валерия тодоровского, сына кинематографиста Петра тодоровского и родила ему дочку Зою.