Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

7 точек здоровья.

14.02.2018 в 13:28

Это реально класс!
Стресс - неотъемлемая часть жизни. От этой истины вас уже тошнит, верно? Но мы сейчас вам расскажем, как с помощью лучших практик акупунктуры почувствовать себя намного лучше. Прямо здесь и сейчас.
Вот 7 самых фантастических точек, которые нужно только помассировать. Легко и просто;.
1. он гу.
Нащупайте самую верхнюю мышцу на руке, связывающую указательный и большой пальцы. Теперь помассируйте ее буквально 4-5 секунд.
7 точек здоровья.
Эта техника поможет вам избавиться от зубной боли, от боли мышц на лице, от головных болей и "Жесткой" шеи.
2. цзянь цзин.
Массируйте эту точку на плече одновременно средним и указательным пальцами.
Лишь в том случае, если вы страдаете от хронических болей и ломоты во всем теле, это может вам почувствовать себя лучше. И успокоиться, если вы только что пережили сильный стресс.
3. таи чонг.
Давление в этой точке помогает справиться с тревожностью, болями в конечностях, с высоким артериальным давлением и даже с менструальными болями. Они не пройдут вообще, но ощущаться будут не так остро.
Также массаж этой точки от болей в пояснице помогает.
4. фэн Ши.
Окажите небольшое давление большими пальцами на сосцевидные кости в месте, где соединяется череп и шейный отдел позвоночника.
Стимуляция шейной мышцы - лучший способ расслабиться и собраться с мыслями.
5. Зу сан ли.
Массаж этой точки чудесным образом помогает избавиться от усталости, стресса, дискомфорта в желудке. А еще он тошноту подавляет.
6. шен мен (ворота духа.
По мнению китайских экспертов по народной медицине, это одна из самых эффективных точек для высвобождения стресса в человеческом теле.
7. точка желудка. Массаж диафрагмы и грудной клетки улучшает процесс дыхания. Успокоительный эффект просто чудесный получается.

7 точек здоровья. 01
7 точек здоровья. 02
7 точек здоровья. 03
7 точек здоровья. 04
7 точек здоровья. 05
7 точек здоровья. 06